Federación
MAD
Fecha nacimiento
12/12/2006
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TECALP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-7 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-1 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
01/03/2020 049ALP2020-3 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 GS Masella
CAT
11 67,67
29/02/2020 049ALP2020-1 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 SL Masella
CAT
21 94,10
23/02/2020 046ALP2020-13 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
22/02/2020 046ALP2020-9 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
15 49,69
21/02/2020 046ALP2020-1 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
21/02/2020 046ALP2020-5 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
17 80,34
09/02/2020 015ALP2020-1 Trofeo Ski Club Granada U14 GS Sierra Nevada
ANZ
4 77,61
08/02/2020 014ALP2020-5 Trofeo White Camps U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
07/02/2020 014ALP2020-1 Trofeo White Camps U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
19/01/2020 012ALP2020-12 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF2
18/01/2020 012ALP2020-8 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
8 33,15
17/01/2020 012ALP2020-1 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
6 56,38
17/01/2020 012ALP2020-5 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
10/01/2020 009ALP2020-3 APLAZADO - Trofeo Club Monachil U14 SG Sierra Nevada
ANZ
10/01/2020 009ALP2020-7 Trofeo Club Monachil U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0
04/01/2020 007ALP2020-4 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
0,0 DNF2
03/01/2020 007ALP2020-2 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
10 85,77
29/12/2019 004ALP2020-6 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
0,0 NCL
28/12/2019 004ALP2020-2 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
10 68,61
22/12/2019 003ALP2020-5 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-1 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
4 97,39
24/03/2019 ALP039-11 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
24 160,91
23/03/2019 ALP039-5 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
23 77,65
22/03/2019 ALP039-2 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
31 119,58
17/03/2019 ALP036-7 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
12 99,63
16/03/2019 ALP036-3 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
12 97,62
10/03/2019 ALP035-7 Memorial Nines y Armando ( H U14 GS 2 ) U14 GS Candanchú
ARA
14 96,86
09/03/2019 ALP035-3 Memorial Nines y Armando ( H U14 GS 1 ) U14 GS Candanchú
ARA
17 100,98
03/03/2019 ALP033-13 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
21 100,10
02/03/2019 ALP033-11 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
0,0 DNF2
01/03/2019 ALP033-3 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
15 48,31
01/03/2019 ALP033-8 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
23 78,44
17/02/2019 ALP031-4 II Trofeo White Camps ( H U14 ) U14 PAR Sierra Nevada
ANZ
2 2,00
16/02/2019 ALP029-3 XIII Trofeo CE Monachil ( GS H U 14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
15/02/2019 ALP029-6 XIII Trofeo CE Monachil ( SL H U 14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
10/02/2019 ALP028-4 I GP Granuec ( H SL U14) U14 SL Pas
CAT
0,0 DNF1
09/02/2019 ALP028-1 I GP Granuec ( H GS U14) U14 GS Pas
CAT
13 119,31
20/01/2019 ALP025-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL H U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
18/01/2019 ALP025-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
15 107,00
18/01/2019 ALP025-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
14 69,81
13/01/2019 ALP019-2 V Trofeo Ski Club Granada ( H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
2 34,75
12/01/2019 ALP022-6 XI Trofeo Caja Rural ( SL H U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
7 125,35
11/01/2019 ALP022-2 XI Trofeo Caja Rural ( SG H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
8 75,13
15/04/2018 20ALV2018-1 Ctos. de Madrid ( H U 12 ) U12 GS Puerto de Navacerrada
MAD
4 4,00
18/03/2018 ALP662018-1 Ctos Autó. de Castilla y Leon (H U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-6 Prueba San Isidro AQC (H U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
1 1,00
25/02/2018 ALP622018-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
2 2,00
24/02/2018 ALP612018-1 Trofeo Paco el Maestro ( H U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
0,0 DNQ
18/02/2018 ALP592018-7 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-4 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL H U 12 ) U12 SL Astún
ARA
0,0 DNS
11/02/2018 ALP582018-7 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( H U 12 SL ) U12 SL Baqueira B
CAT
12 12,00
10/02/2018 ALP582018-2 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( H U 12 SG ) U12 SG Baqueira B
CAT
11 11,00
14/01/2018 ALP522018-5 Trofeo Reino de Aneto ( GS H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
13/01/2018 ALP522018-1 Trofeo Reino de Aneto ( SL H U 12 ) U12 SL Cerler
ARA
3 3,00
01/04/2017 05ALPALV16-1 Ctos. de Madrid Hombres U12.-Copa Cordillera U12 GS Valdesquí
MAD
4 4,00
12/03/2017 14ALPALV16-5 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U12 U12 SG Cerler
ARA
40 40,00
11/03/2017 14ALPALV16-1 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U12 U12 GS Cerler
ARA
17 17,00
12/02/2017 04ALPALV16-5 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Hombres U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
4 4,00
11/02/2017 04ALPALV16-1 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Hombres U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
29 29,00
29/01/2017 03ALPALV16-1 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Hombres U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
11 11,00
28/01/2017 02ALPALV16-1 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
4 4,00
22/10/2016 15ALPALV16-1 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U12 U1210 GS Snowzone-Xanadu
MAD
5 5,00
24/04/2016 10ALVS16-3 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
19/03/2016 22ALVAS16-4 Ctos. Autónomicos de Andalucía.-U10-U12.-AQC U10 DH Sierra Nevada
ANZ
5 5,00
13/03/2016 20ALVS16-7 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
13 13,00
12/03/2016 20ALVS16-3 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
2 2,00
21/02/2016 11ALVS16-7 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U10 GS Astún
ARA
9 9,00
20/02/2016 11ALVS16-2 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U10 GS Astún
ARA
2 2,00
14/02/2016 09ALVS16-6 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U10 GS U10 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF
13/02/2016 09ALVS16-3 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U10 SG AQC U10 SG Baqueira B
CAT
1 0,0
30/01/2016 12ALVS16-2 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
4 4,00
08/03/2015 15ALNVS15-5 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 SG Cerler
ARA
8 8,00
07/03/2015 15ALNVS15-1 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 GS Cerler
ARA
2 2,00
15/02/2015 11ALNVS15-7 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U10 SG Baqueira B
CAT
4 4,00
14/02/2015 11ALNVS15-3 XVIII Trof. Amics de Montgarri Audi quattro cup U10 GS Baqueira B
CAT
3 3,00
08/02/2015 03ALVS15-1 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U10 GS Panticosa
ARA
16 16,00
07/02/2015 02ALVS15-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U10 GS Formigal
ARA
13 13,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado