Federación
MAD
Fecha nacimiento
21/08/2004
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
ZIMAS
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
11/04/2021 1934-4 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino Absoluto Inclusivo SLALOM HOMBRES SEN, U18, U21 SL Sierra Nevada
ANZ
10/04/2021 1934-2 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino Absoluto Inclusivo GIGANTE HOMBRES SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
ANZ
28/03/2021 1880-1 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
27/03/2021 1880-3 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
26/03/2021 1944-1 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SL SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
25/03/2021 1944-3 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS GS SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
07/03/2021 1967-3 GP FADI ARAGON FIS-CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
0,0 DNF2
06/03/2021 1967-1 GP FADI ARAGON FIS-CIT / Ctos. de España CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
38 386,55
21/02/2021 1893-3 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
62 347,58
20/02/2021 1893-1 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
75 212,07
07/02/2021 1912-3 Ctos, De Madrid Absolutos SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
MAD
15 134,35
06/02/2021 1912-2 Ctos, De Madrid Absolutos SEN, U18, U21 SL Sierra Nevada
MAD
0,0 DNF2
31/01/2021 1884-3 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
30/01/2021 1884-1 15è TROFEU FRANCESC VILADOMAT SEN, ABS, U18, U21 GS La Molina
CAT
78 253,21
10/03/2019 ALP035-5 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
34 279,43
09/03/2019 ALP035-1 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
35 281,25
10/02/2019 ALP064-5 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H GS U16 ) U16 GS Astún
RFEDI
32 345,18
09/02/2019 ALP064-1 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H SL U16 ) U16 SL Astún
RFEDI
0,0 DNF1
13/01/2019 ALP019-1 V Trofeo Ski Club Granada ( H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
12/01/2019 ALP022-5 XI Trofeo Caja Rural ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
11/01/2019 ALP022-1 XI Trofeo Caja Rural ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
06/03/2016 05ALVS16-1 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U12 GS Panticosa
ARA
0,0 DNS
21/02/2016 11ALVS16-5 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U12 GS Astún
ARA
49 49,00
20/02/2016 11ALVS16-1 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U12 GS Astún
ARA
46 46,00
30/01/2016 12ALVS16-1 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U12 GS Formigal
ARA
43 43,00
07/03/2015 12ALNVS15-4 Ctos. Autónomicos de Castilla Leon.-Trof. Abilio Cadenas U12 GS Leitariegos
CYL
18 18,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado