Federación
ARA
Fecha nacimiento
29/08/2004
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-8 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-4 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-16 2ª Fase Copa de España Audi U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
22/02/2020 046ALP2020-12 2ª Fase Copa de España Audi U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
21/02/2020 046ALP2020-4 2ª Fase Copa de España Audi U16 SG Sierra Nevada
ANZ
3 9,90
21/02/2020 046ALP2020-8 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
2 5,12
16/02/2020 043ALP2020-6 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
3 30,73
15/02/2020 043ALP2020-4 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
1 11,72
19/01/2020 012ALP2020-15 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
3 29,75
18/01/2020 012ALP2020-11 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira Beret
CAT
6 25,08
17/01/2020 012ALP2020-4 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
2 13,24
17/01/2020 012ALP2020-7 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
12/01/2020 010ALP2020-8 Trofeo Villa de Sallent U16 GS Formigal
ARA
3 47,23
11/01/2020 010ALP2020-4 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
2 52,06
22/12/2019 003ALP2020-8 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-4 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
2 17,77
17/11/2019 001ALP2020-2 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Madrid Snowzone
MAD
9 0,0
24/03/2019 ALP039-10 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 16 ) U16 SL La Molina
CAT
8 50,26
23/03/2019 ALP039-7 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 16 ) U16 GS La Molina
CAT
12 31,41
22/03/2019 ALP039-4 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 16 ) U16 SG La Molina
CAT
4 23,50
17/03/2019 ALP036-8 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( D U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
0,0 DNF2
16/03/2019 ALP036-2 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( D U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
2 16,18
10/03/2019 ALP035-6 Memorial Nines y Armando ( D U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF2
09/03/2019 ALP035-2 Memorial Nines y Armando ( D U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
1 15,00
03/03/2019 ALP033-16 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SL) U16 SL Astún
ARA
14 52,99
02/03/2019 ALP033-10 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 GS) U16 GS Astún
ARA
1 0,00
01/03/2019 ALP033-2 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SG II ) U16 SG Astún
ARA
3 12,02
01/03/2019 ALP033-6 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SG I ) U16 SG Astún
ARA
3 6,46
17/02/2019 ALP030-6 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U16 GS ) U16 GS Formigal
ARA
1 15,00
16/02/2019 ALP030-2 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U16 SL ) U16 SL Formigal
ARA
2 34,42
10/02/2019 ALP064-7 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D GS U16 ) U16 GS Astún
RFEDI
0,0 DNS2
09/02/2019 ALP064-2 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D SL U16 ) U16 SL Astún
RFEDI
1 15,00
20/01/2019 ALP025-15 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-11 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
8 30,30
18/01/2019 ALP025-4 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
7 31,59
18/01/2019 ALP025-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
6 10,76
18/11/2018 ALP018-2 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
2 0,0
26/03/2018 ALP492018-10 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( D SL U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-7 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
1 -4,93
24/03/2018 ALP492018-3 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
2 0,95
23/03/2018 ALP472018-9 Campeonatos de Andalucía ( D U14 SL ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
3 29,58
22/03/2018 ALP472018-8 Campeonatos de Andalucía ( D U14 GS ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
18/03/2018 ALP432018-8 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( D U14 SL ) U14 SL Candanchú
ARA
6 79,80
17/03/2018 ALP432018-3 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( D U14 GS ) U14 GS Candanchú
ARA
1 1,51
16/03/2018 ALP472018-3 Campeonatos de Andalucía ( D U14 SG ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/03/2018 ALP392018-7 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( D U14 GS 2 ) U14 GS Astún
VAS
1 15,18
10/03/2018 ALP392018-3 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( D U14 GS 1 ) U14 GS Astún
VAS
1 0,00
25/02/2018 ALP512018-3 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SG 1 ) U14 SG Baqueira B
CAT
1 0,00
25/02/2018 ALP512018-8 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
1 0,00
24/02/2018 ALP512018-11 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
4 12,83
23/02/2018 ALP512018-16 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U14 SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
5 25,55
16/02/2018 ALP482018-3 Trofeo Villa de Sallent ( D U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-6 Trofeo Villa de Sallent ( D U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP302018-7 Trofeo CESVA Astún ( GS D U 14 ) U14 GS Astún
VAS
1 20,18
03/02/2018 ALP302018-3 Trofeo CESVA Astún ( SL D U 14 ) U14 SL Astún
VAS
1 34,76
27/01/2018 ALP282018-15 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SL D U14 ) U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
26/01/2018 ALP282018-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( GS D U14 ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
25/01/2018 ALP282018-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 2 D U14 ) U14 SG Formigal
ARA
1 0,00
25/01/2018 ALP282018-4 1ª FASE COPA DE ESPAÑA ( SG 1 D U14 ) U14 SG Formigal
ARA
1 0,00
14/01/2018 ALP262018-8 Trofeo Infantil Panticosa ( D U14 SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
13/01/2018 ALP262018-4 Trofeo Infantil Panticosa ( D U14 SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
1 7,74
26/03/2017 24ALPINF16-9 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U14 GS Cerler
ARA
4 4,92
25/03/2017 24ALPINF16-14 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U14 SL Cerler
ARA
8 24,44
24/03/2017 24ALPINF16-6 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U14 SG Cerler
ARA
8 25,83
19/03/2017 21ALPINF16-6 Trofeo Infantil Panticosa DU14 ( SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
31 227,57
18/03/2017 21ALPINF16-4 Trofeo Infantil Panticosa DU14 ( SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
1 0,00
12/03/2017 05ALPINF16-8 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti ( D U14 GS ) U14 GS Astún
VAS
3 22,33
11/03/2017 05ALPINF16-4 Trofeo CESVA Astún - Diego Leyun Azcoiti( D U14 SL ) U14 SL Astún
VAS
0,0 DNQ2
26/02/2017 20ALPINF16-15 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SL ) U14 SL La Molina
CAT
3 7,99
25/02/2017 20ALPINF16-12 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
1 -2,84
24/02/2017 20ALPINF16-7 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 2 ) U14 SG La Molina
CAT
1 -18,36
24/02/2017 20ALPINF16-4 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 1 ) U14 SG La Molina
CAT
1 -11,80
19/02/2017 16ALPINF16-8 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
9 31,30
18/02/2017 16ALPINF16-4 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
1 0,00
22/01/2017 09ALPINF16-9 Trofeo Villa de Sallent Damas U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
3 56,76
21/01/2017 09ALPINF16-4 Trofeo Villa de Sallent Damas U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
2 67,87
08/01/2017 04ALPINF16-4 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
47 131,49
07/01/2017 04ALPINF16-2 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
13/03/2016 20ALVS16-6 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
9 9,00
12/03/2016 20ALVS16-2 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
15 15,00
06/03/2016 05ALVS16-2 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U12 GS Panticosa
ARA
7 7,00
21/02/2016 11ALVS16-8 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U12 GS Astún
ARA
8 8,00
20/02/2016 11ALVS16-3 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U12 GS Astún
ARA
9 9,00
30/01/2016 12ALVS16-3 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U12 GS Formigal
ARA
11 11,00
15/03/2015 08ALNVS15-6 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U12 GS Astún
ARA
6 6,00
14/03/2015 08ALNVS15-2 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U12 GS Astún
ARA
0,0 DNF
08/03/2015 15ALNVS15-8 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 SG Cerler
ARA
22 22,00
07/03/2015 15ALNVS15-4 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U12 GS Cerler
ARA
18 18,00
08/02/2015 03ALVS15-4 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U12 GS Panticosa
ARA
7 7,00
07/02/2015 02ALVS15-1 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U12 GS Formigal
ARA
1 1,00
09/03/2014 11ALNV14-8 XIX Trofeo El Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
0 0,0
08/03/2014 11ALNV14-3 XIX Trofeo El Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
0 0,0
24/03/2013 8ALNV13-6 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
14 14,00
23/03/2013 8ALNV13-3 Audi quattro Cup Alevines.-Trof. Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
13 13,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado