Federación
CAT
Fecha nacimiento
31/07/1995
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
C.C.E
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
03/04/2013 19AL13-5 CAMP. ESPÑA ALPINO ABS-JVNL ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNS
02/04/2013 19AL13-1 CAMP. ESPÑA ALPINO ABS-JVNL ABS SG La Molina
CAT
0,0 DNS
01/04/2013 19AL13-3 CAMP. ESPÑA ALPINO ABS-JVNL ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
24/03/2013 02AL13-3 XXXII Derby ALWC. Claudi Salarich-Ctos. de España Ciudanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
23/03/2013 02AL13-1 XXXII Derby ALWC. Claudi Salarich-Ctos. de España Ciudanos ABS GS La Molina
CAT
34 104,95
10/02/2013 07AL13-3 CMP. SPA CIUDADANOS-XVIII TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
09/02/2013 07AL13-1 CMP. SPA CIUDADANOS-XVIII TOP CAEI ABS SL La Molina
CAT
0 0,0
27/01/2013 05AL13-3 3º Memorial Albert Pardo ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
26/01/2013 05AL13-1 3º Memorial Albert Pardo ABS SL La Molina
CAT
16 116,55
01/04/2012 12-ALP16-5 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
31/03/2012 12-ALP16-3 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
04/03/2012 12-ALP12-3 Cmp Catalunya-Euskadi Absl. Alp. H ABS SL La Molina
CAT
35 133,24
03/03/2012 12-ALP12-1 Cmp Catalunya-Euskadi Absl. Alp. H ABS GS La Molina
CAT
59 149,49
19/02/2012 12-ALP10 -3 CAMP SPA CIUDADANOS -XXXI Derby -ALWC H ABS SL La Molina
CAT
43 126,24
22/01/2012 12-ALP 1-3 2º Mem. Abert Pardo H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
20/03/2011 AL 18/-11-1 Ctos. Catalunya Juvenil H ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
19/03/2011 AL 18/-11-3 Ctos. Catalunya Juvenil H ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
12/03/2011 AL 16/-11-3 I Serra Port del Comte H ABS SL Port Comte
CAT
0,0 DNS1
06/03/2011 AL 11/-11-1 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
05/03/2011 AL 11/-11-3 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS GS La Molina
CAT
31 66,95
20/02/2011 AL 09/-11-3 XXX Derby Ciudadanos H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
19/02/2011 AL 09/-11-1 XXX Derby Ciudadanos H ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
13/02/2011 AL 07/-11-1 XIV Top CAEI H ABS GS Baqueira B
CAT
75 99,60
12/02/2011 AL 07/-11-3 XIV Top CAEI H ABS GS Baqueira B
CAT
64 103,77
30/01/2011 AL 301 11-3 Tf. Francesc Viladomat H ABS GS Pas
CAT
44 177,35
29/01/2011 AL 301 11-1 Tf. Francesc Viladomat H ABS SL Pas
CAT
0,0 DNQ2
10/01/2011 301 AL 11-1 G. Premi Copa ESPOT H ABS GS Espot
CAT
31 100,10
09/01/2011 301 AL 11-3 G. Premi Copa ESPOT H ABS SL Espot
CAT
23 91,68
20/12/2010 AL 01/-11-1 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo -H ABS GS Espot
CAT
31 93,75
19/12/2010 AL 125/-11 -3 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) H ABS GS Espot
CYL
52 109,46
18/12/2010 AL 125/-11 -1 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) H ABS SL La Molina
CYL
0,0 DNF2
17/12/2010 AL 01/-11-3 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo - H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
26/03/2010 26AI10-11 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNS1
25/03/2010 26AI10-9 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNS1
07/03/2010 24AI10-3 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 GS Baqueira B
CAT
21 80,18
06/03/2010 24AI10-1 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
20/02/2010 16AI10-3 C España Infantil II 2ª Fase H U16 GS Alto Campoo
CAB
33 69,44
24/01/2010 2AI10-1 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
23/01/2010 2AI10-3 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
17 45,44
10/01/2010 1AI10-3 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 GS La Molina
CAT
11 92,10
09/01/2010 1AI10-1 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ2
08/03/2009 AI19-5 C. Inf II . Cataluña H U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF2
15/02/2009 AI15-5 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
14/02/2009 AI15-3 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF2
08/02/2009 AI12-5 2ª Prueba Infantiles II H U16 GS Pas
CAT
28 95,71
07/02/2009 AI12-3 2ª Prueba Infantiles II H U16 SL Pas
CAT
17 61,02
18/01/2009 AI 4-5 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SL La Molina
CAT
21 60,54
17/01/2009 AI 4-3 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
16/01/2009 AI 4-1 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SG La Molina
CAT
33 91,55
11/01/2009 AI 2-3 1º T La Molina Infl II H U16 SL La Molina
CAT
13 101,34
10/01/2009 AI 2-5 1º T La Molina Infl II H U16 GS La Molina
CAT
20 138,18
30/03/2008 57-08-3 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
29/03/2008 57-08-7 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SL Cerler
ARA
17 52,36
28/03/2008 57-08-11 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
09/03/2008 55-08-11 Combinada Infantil I Hombres U14 K Panticosa
ARA
9 151,00
09/03/2008 55-08-7 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U14 GS Panticosa
ARA
7 86,73
08/03/2008 55-08-3 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U14 SL Panticosa
ARA
15 109,43
02/03/2008 53-08-1 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SL Boí Taüll
CAT
15 65,10
01/03/2008 53-08-3 Ctos. de Cataluña INF I H U14 GS Boí Taüll
CAT
23 108,14
29/02/2008 53-08-5 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SG Boí Taüll
CAT
9 78,68
10/02/2008 38-08-1 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
09/02/2008 38-08-3 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 GS Espot
CAT
68 444,00
27/01/2008 EX1 08-3 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
10 60,71
26/01/2008 EX1 08-1 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
6 71,89
13/01/2008 33-08-3 III G.P. Cerdanya H U14 GS Masella
CAT
13 77,93
12/01/2008 33-08-1 III G.P. Cerdanya H U14 SL Masella
CAT
10 62,83
15/04/2007 34-07-7 C. Ara. Eusk. y Navr. GS (H) U14 GS Candanchú
ARA
15 97,13
01/04/2007 45-07-3 Trf Castelldefels INF I (H) U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNS
31/03/2007 45-07-1 Trf Castelldefels I (H) U14 SL La Molina
CAT
31 180,88
18/02/2007 54-07-3 G.P. FCEH (H) U14 GS Espot
CAT
26 138,96
17/02/2007 54-07-1 G.P. FCEH 1º GS (H) U14 GS Espot
CAT
41 226,95
04/02/2007 38-07-3 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
33 116,82
03/02/2007 38-07-5 SLALOM C. Aut. INF I (H) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
02/02/2007 38-07-1 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
42 169,74
14/01/2007 31-07-3 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
21 108,84
13/01/2007 31-07-1 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
25 136,40
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado