Federación
CAT
Fecha nacimiento
14/02/1995
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
19/02/2012 12-ALP10 -3 CAMP SPA CIUDADANOS -XXXI Derby -ALWC H ABS SL La Molina
CAT
63 207,68
22/01/2012 12-ALP 1-3 2º Mem. Abert Pardo H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
21/01/2012 12-ALP 1-1 2º Mem. Abert Pardo H ABS SL La Molina
CAT
54 259,13
06/03/2011 AL 11/-11-1 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS SL La Molina
CAT
38 160,15
05/03/2011 AL 11/-11-3 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS GS La Molina
CAT
59 140,89
20/02/2011 AL 09/-11-3 XXX Derby Ciudadanos H ABS SL La Molina
CAT
36 181,44
19/02/2011 AL 09/-11-1 XXX Derby Ciudadanos H ABS GS La Molina
CAT
65 151,80
30/01/2011 AL 301 11-3 Tf. Francesc Viladomat H ABS GS Pas
CAT
0,0 DNF2
29/01/2011 AL 301 11-1 Tf. Francesc Viladomat H ABS SL Pas
CAT
60 142,63
19/12/2010 AL 125/-11 -3 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) H ABS GS Espot
CYL
78 193,58
18/12/2010 AL 125/-11 -1 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) H ABS SL La Molina
CYL
43 214,46
17/12/2010 AL 01/-11-3 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo - H ABS SL La Molina
CAT
45 293,26
26/03/2010 26AI10-11 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
25/03/2010 26AI10-9 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 GS La Molina
CAT
28 76,73
23/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi H U16 SK Baqueira B
CAT
24 98,99
22/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL H U16 SL Baqueira B
CAT
18 57,02
07/03/2010 24AI10-3 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 GS Baqueira B
CAT
20 76,42
06/03/2010 24AI10-1 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 SL Baqueira B
CAT
18 82,21
20/02/2010 16AI10-3 C España Infantil II 2ª Fase H U16 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF1
24/01/2010 2AI10-1 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
13 96,00
23/01/2010 2AI10-3 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
13 96,00
10/01/2010 1AI10-3 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
09/01/2010 1AI10-1 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 SL La Molina
CAT
14 62,75
03/04/2009 AI23-3 C. España Inf. II FINAL H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
33 94,74
03/04/2009 AI23-7 C. España Inf. II COMBI. H U16 K Sierra Nevada
ANZ
32 209,26
02/04/2009 AI23-5 C. España Inf. II FINAL H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
47 114,66
01/04/2009 AI23-1 C. España Inf. II FINAL H U16 SG Sierra Nevada
ANZ
51 112,63
08/03/2009 AI19-5 C. Inf II . Cataluña H U16 GS Espot
CAT
27 98,50
15/02/2009 AI15-5 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 SL Espot
CAT
0,0 DNQ2
14/02/2009 AI15-3 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 GS Espot
CAT
50 86,20
08/02/2009 AI12-5 2ª Prueba Infantiles II H U16 GS Pas
CAT
48 147,05
07/02/2009 AI12-3 2ª Prueba Infantiles II H U16 SL Pas
CAT
0,0 DNQ1
18/01/2009 AI 4-5 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SL La Molina
CAT
26 83,66
17/01/2009 AI 4-3 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 GS La Molina
CAT
34 83,83
16/01/2009 AI 4-1 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SG La Molina
CAT
30 82,99
11/01/2009 AI 2-3 1º T La Molina Infl II H U16 SL La Molina
CAT
15 108,74
10/01/2009 AI 2-5 1º T La Molina Infl II H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
09/03/2008 55-08-11 Combinada Infantil I Hombres U14 K Panticosa
ARA
4 115,72
09/03/2008 55-08-7 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U14 GS Panticosa
ARA
16 110,64
08/03/2008 55-08-3 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U14 SL Panticosa
ARA
2 50,24
02/03/2008 53-08-1 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SL Boí Taüll
CAT
80 212,26
01/03/2008 53-08-3 Ctos. de Cataluña INF I H U14 GS Boí Taüll
CAT
28 113,90
29/02/2008 53-08-5 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SG Boí Taüll
CAT
8 71,49
10/02/2008 38-08-1 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 SL Espot
CAT
13 116,42
09/02/2008 38-08-3 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 GS Espot
CAT
19 120,15
27/01/2008 EX1 08-3 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
21 99,85
26/01/2008 EX1 08-1 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
37 211,75
13/01/2008 33-08-3 III G.P. Cerdanya H U14 GS Masella
CAT
47 132,01
12/01/2008 33-08-1 III G.P. Cerdanya H U14 SL Masella
CAT
9 62,63
01/04/2007 45-07-3 Trf Castelldefels INF I (H) U14 GS La Molina
CAT
34 279,47
31/03/2007 45-07-1 Trf Castelldefels I (H) U14 SL La Molina
CAT
47 305,09
18/02/2007 54-07-3 G.P. FCEH (H) U14 GS Espot
CAT
32 157,12
17/02/2007 54-07-1 G.P. FCEH 1º GS (H) U14 GS Espot
CAT
25 162,87
04/02/2007 38-07-3 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
94 678,42
03/02/2007 38-07-5 SLALOM C. Aut. INF I (H) U14 SL Espot
CAT
27 156,80
02/02/2007 38-07-1 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF
14/01/2007 31-07-3 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ2
13/01/2007 31-07-1 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
26 139,64
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado