Federación
ARA
Fecha nacimiento
08/01/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MAYEN
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
02/04/2021 1931-6 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo SLALOM HOMBRES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
6 115,56
01/04/2021 1931-2 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo GIGANTE HOMBRES (misma inscripción para PL) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
28/03/2021 1969-11 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 SL La Molina
CAT
20 78,86
27/03/2021 1969-6 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 GS La Molina
CAT
21 77,02
26/03/2021 1969-3 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 SG La Molina
CAT
14 61,49
21/03/2021 1917-8 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
5 93,12
20/03/2021 1917-4 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
6 92,25
07/03/2021 1875-7 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
06/03/2021 1875-3 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 SL Astún
VAS
3 107,22
28/02/2021 1946-15 SLALOM - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 SL Espot
CAT
15 100,23
27/02/2021 1946-11 GIGANTE - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
21 129,11
26/02/2021 1946-3 GIGANTE I - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
18 102,08
26/02/2021 1946-7 2º SUPER G - 2ª Fase Copa España Alpino U14 ( Cancelado ) U14 SG Espot
CAT
14/02/2021 1889-3 3r Gran Premi GRANUEC U14 SL Grau Roig
CAT
13 88,42
13/02/2021 1889-1 3r Gran Premi GRANUEC U14 GS Grau Roig
CAT
36 123,27
07/02/2021 1874-7 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
12 184,07
06/02/2021 1874-3 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
2 76,78
18/01/2021 1923-6 GIGANTE - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
17/01/2021 1923-10 SLALOM - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
10 74,68
15/01/2021 1923-15 2º SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
21 154,44
15/01/2021 1923-2 SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
23 213,32
10/01/2021 1891-3 16è GP CERDANYA U14 SL La Molina
CAT
18 116,09
09/01/2021 1891-1 16è GP CERDANYA U14 GS La Molina
CAT
24 111,85
15/03/2020 051ALP2020-7 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-1 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-7 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
12 153,06
15/02/2020 043ALP2020-1 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
11 132,37
09/02/2020 016ALP2020-5 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 GS Astún
VAS
24 192,52
08/02/2020 016ALP2020-2 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 SL Astún
VAS
7 145,31
12/01/2020 010ALP2020-5 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF1
11/01/2020 010ALP2020-1 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
9 181,96
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado