Federación
ANZ
Fecha nacimiento
17/12/2009
Genero
H
Modalidad
FREESKI & FREESTYLE
Club
RURAL
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
03/04/2021 1932-8 III Trofeo White Camps Alevin GIGANTE U12 HOMBRE U12 GS Sierra Nevada
ANZ
02/04/2021 1932-4 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U12 Inclusivo- XXVI Trofeo Ayto Monachil HOMBRES U12 GS Sierra Nevada
ANZ
21/03/2021 1930-8 II Trofeo Carolina Ruiz Challengue SCG Inclusivo COMBIRACE U12 HOMBRES U12 KR Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
20/03/2021 1930-4 II Trofeo Carolina Ruiz Challengue SCG Inclusivo ENTRENAMIENTO U12 HOMBRES U12 KR Sierra Nevada
ANZ
07/03/2021 1985-8 XVII Trofeo Mª José Rienda - Copa España Inclusiva GIGANTE HOMBRES U12 U12 GS Sierra Nevada
ANZ
6 0,0
06/03/2021 1985-4 XVII Trofeo Mª José Rienda - Copa España Inclusiva SUPER G HOMBRES U12 U12 SG Sierra Nevada
ANZ
6 0,0
28/02/2021 1925-12 2ª Fase C.E Movistar SX U12 HOMBRES U11, U12 SX Sierra Nevada
ANZ
1 0,0
27/02/2021 1925-6 2ª Fase C.E Movistar SX U12 HOMBRES ( Clasificatoria ) U11, U12 SX Sierra Nevada
ANZ
1 0,0
31/01/2021 1995-11 1ª Fase C.E Movistar SX U12 U11, U12 SX Sierra Nevada
ANZ
30/01/2021 1995-6 1ª Fase C.E Movistar SX U12 ( Clasificatoria) U11, U12 SX Sierra Nevada
ANZ
1 0,0
15/02/2020 003FRE2020-7 Campeonatos de Andalucía SX ( KIDS 2008/2010 ) KIS SX Sierra Nevada
ANZ
2 0,0
02/02/2020 024ALP2020-3 Trofeo Mª José Rienda - Ayto de Monachil U12 GS Sierra Nevada
ANZ
13 0,0
01/02/2020 023ALP2020-3 AQC Trofeo María José Rienda U12 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
16/03/2019 ALP005-3 XIV Trofeo Maria José Rienda ( H U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
3 3,00
10/03/2019 ALP016-7 XXIV Trofeo Pitarroy H U10 SG U10 SG Cerler
ARA
25 25,00
09/03/2019 ALP016-4 XXIV Trofeo Pitarroy H U10 GS (AQC ) U10 GS Cerler
ARA
12 12,00
24/02/2019 ALP008-3 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( H U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
2 2,00
23/02/2019 ALP067-4 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( H U10 ) U10 DH Alto Campoo
ANZ
2 2,00
03/02/2018 ALP562018-4 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( H U 10 ) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
4 4,00
21/01/2018 ALP532018-2 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Hombres U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
15 15,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado