Federación
ARA
Fecha nacimiento
21/11/2008
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
PANTI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 032ALP2020-5 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-1 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-7 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
21 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-3 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
35 0,0
09/02/2020 0026ALP2020-3 Trofeo Amics de Montgarri U12 SL Baqueira Beret
CAT
30 0,0
08/02/2020 025ALP2020-3 AQC Baquiera Beret/Amics de Montgarri U12 SG Baqueira Beret
CAT
109 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
32 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
32 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
32 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
32 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
32 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
32 0,0
25/01/2020 021ALP2020-1 VII Trofeo Paco el Maestro U12 SL Formigal
ARA
25 0,0
12/01/2020 019ALP2020-3 III Trofeo Alevin Reino de Aneto U12 GS Cerler
ARA
17 0,0
07/04/2019 ALP004-6 Trofeo Paco el Maestro ( GS H U12 ) U12 GS Alto Campoo
ARA
32 32,00
06/04/2019 ALP004-2 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL H U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
0,0 DNQ
24/03/2019 ALP013-5 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
40 40,00
23/03/2019 ALP013-1 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
34 34,00
17/03/2019 ALP001-6 I Trofeo Valdelinares ( H U12 SL ) U12 SL Valdelinares
ARA
21 21,00
16/03/2019 ALP001-2 I Trofeo Valdelinares ( H U12 GS ) U12 GS Valdelinares
ARA
0,0 DNQ
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
96 96,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
98 98,00
02/03/2019 ALP014-1 Trofeo Candanchú Esquí Club ( H GS U12 ) U12 GS Candanchú
RFEDI
39 39,00
17/02/2019 ALP011-5 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
27 27,00
16/02/2019 ALP011-1 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
36 0,0
29/03/2018 ALP572018-2 Trofeo Candanchu ( Hombres U10 ) U10 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/02/2018 ALP622018-4 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 10 ) U10 GS Panticosa
ARA
36 36,00
24/02/2018 ALP612018-2 Trofeo Paco el Maestro ( H U10 GS ) U10 GS Formigal
ARA
0,0 DNQ
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado