Federación
ARA
Fecha nacimiento
24/09/2009
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
PANTI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 032ALP2020-5 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-1 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-7 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
48 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-3 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
47 0,0
09/02/2020 0026ALP2020-3 Trofeo Amics de Montgarri U12 SL Baqueira Beret
CAT
37 0,0
08/02/2020 025ALP2020-3 AQC Baquiera Beret/Amics de Montgarri U12 SG Baqueira Beret
CAT
99 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
37 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
37 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
37 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
37 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
37 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
37 0,0
25/01/2020 021ALP2020-1 VII Trofeo Paco el Maestro U12 SL Formigal
ARA
28 0,0
12/01/2020 019ALP2020-3 III Trofeo Alevin Reino de Aneto U12 GS Cerler
ARA
24 0,0
07/04/2019 ALP004-5 Trofeo Paco el Maestro ( GS H U10 ) U10 GS Alto Campoo
ARA
26 26,00
06/04/2019 ALP004-1 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL H U10 ) U10 SL Alto Campoo
ARA
27 27,00
17/03/2019 ALP001-5 I Trofeo Valdelinares ( H U10 SL ) U10 SL Valdelinares
ARA
0,0 DNQ
16/03/2019 ALP001-1 I Trofeo Valdelinares ( H U10 GS ) U10 GS Valdelinares
ARA
0,0 DNF
10/03/2019 ALP016-7 XXIV Trofeo Pitarroy H U10 SG U10 SG Cerler
ARA
35 35,00
09/03/2019 ALP016-4 XXIV Trofeo Pitarroy H U10 GS (AQC ) U10 GS Cerler
ARA
35 35,00
02/03/2019 ALP014-4 Trofeo Candanchú Esquí Club ( H GS U10 ) U10 GS Candanchú
RFEDI
16 16,00
17/02/2019 ALP011-8 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 H U10) U10 GS Astún
ARA
15 15,00
16/02/2019 ALP011-3 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 H U10) U10 GS Astún
ARA
21 21,00
10/02/2019 ALP002-6 II Trofeo Reino del Aneto ( H U10 GS ) U10 GS Cerler
ARA
15 15,00
09/02/2019 ALP002-3 II Trofeo Reino del Aneto ( H U10 SL ) U10 SL Cerler
ARA
7 7,00
29/03/2018 ALP572018-2 Trofeo Candanchu ( Hombres U10 ) U10 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/02/2018 ALP622018-4 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 10 ) U10 GS Panticosa
ARA
28 28,00
24/02/2018 ALP612018-2 Trofeo Paco el Maestro ( H U10 GS ) U10 GS Formigal
ARA
32 32,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado