Federación
ARA
Fecha nacimiento
07/05/2008
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
SKIVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
21/03/2021 1917-8 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
15 138,21
20/03/2021 1917-4 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
0,0 DNF1
07/03/2021 1875-7 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
06/03/2021 1875-3 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 SL Astún
VAS
14 182,77
07/02/2021 1874-7 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
13 188,33
06/02/2021 1874-3 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
0,0 DSQ2
15/03/2020 032ALP2020-5 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-1 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-7 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
33 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-3 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
16 0,0
06/04/2019 ALP004-2 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL H U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
0,0 DNS
24/03/2019 ALP013-5 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
3 3,00
23/03/2019 ALP013-1 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
5 5,00
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
40 40,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
02/03/2019 ALP014-1 Trofeo Candanchú Esquí Club ( H GS U12 ) U12 GS Candanchú
RFEDI
13 13,00
17/02/2019 ALP011-5 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
4 4,00
16/02/2019 ALP011-1 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
0,0 DNF
10/02/2019 ALP002-5 II Trofeo Reino del Aneto ( H U12 GS ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNS
09/02/2019 ALP002-1 II Trofeo Reino del Aneto ( H U12 SL ) U12 SL Cerler
ARA
0,0 DNS
27/01/2019 ALP003-5 II Trofeo CESVA ( GS 2 H U12) U12 GS Astún
VAS
0 0,0
26/01/2019 ALP003-1 II Trofeo CESVA ( GS 1 H U12) U12 GS Astún
VAS
0 0,0
29/03/2018 ALP572018-2 Trofeo Candanchu ( Hombres U10 ) U10 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-6 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
41 41,00
24/03/2018 ALP672018-2 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
19 19,00
25/02/2018 ALP622018-4 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 10 ) U10 GS Panticosa
ARA
21 21,00
24/02/2018 ALP612018-2 Trofeo Paco el Maestro ( H U10 GS ) U10 GS Formigal
ARA
13 13,00
18/02/2018 ALP592018-5 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS II H U 10 ) U10 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-1 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 10 ) U10 GS Astún
ARA
0,0 DNF1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado