Federación
MAD
Fecha nacimiento
20/10/2009
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MITIC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
03/04/2021 1932-8 III Trofeo White Camps Alevin GIGANTE U12 HOMBRE U12 GS Sierra Nevada
ANZ
02/04/2021 1932-4 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U12 Inclusivo- XXVI Trofeo Ayto Monachil HOMBRES U12 GS Sierra Nevada
ANZ
07/03/2021 1985-8 XVII Trofeo Mª José Rienda - Copa España Inclusiva GIGANTE HOMBRES U12 U12 GS Sierra Nevada
ANZ
21 0,0
06/03/2021 1985-4 XVII Trofeo Mª José Rienda - Copa España Inclusiva SUPER G HOMBRES U12 U12 SG Sierra Nevada
ANZ
17 0,0
28/02/2021 2012-1 Trofeo Paco El Maestro y Memorial Sergio Belio U12 GS Astún
ARA
45 0,0
27/02/2021 2012-5 Trofeo Paco El Maestro y Memorial Sergio Belio U12 SL Astún
ARA
23 0,0
15/03/2020 032ALP2020-5 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-1 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-7 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
13 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-3 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
42 0,0
02/02/2020 024ALP2020-3 Trofeo Mª José Rienda - Ayto de Monachil U12 GS Sierra Nevada
ANZ
7 0,0
01/02/2020 023ALP2020-3 AQC Trofeo María José Rienda U12 GS Sierra Nevada
ANZ
18 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
51 0,0
25/01/2020 021ALP2020-1 VII Trofeo Paco el Maestro U12 SL Formigal
ARA
36 0,0
12/01/2020 019ALP2020-3 III Trofeo Alevin Reino de Aneto U12 GS Cerler
ARA
18 0,0
31/03/2019 ALP017-3 Ctos. Madrid ( H U 10 ) U10 GS Alto Campoo
MAD
7 7,00
10/03/2019 ALP016-7 XXIV Trofeo Pitarroy H U10 SG U10 SG Cerler
ARA
47 47,00
09/03/2019 ALP016-4 XXIV Trofeo Pitarroy H U10 GS (AQC ) U10 GS Cerler
ARA
39 39,00
15/04/2018 20ALV2018-2 Ctos. de Madrid ( H U 10 ) U10 GS Puerto de Navacerrada
MAD
13 13,00
25/03/2018 ALP672018-6 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
72 72,00
24/03/2018 ALP672018-2 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
69 69,00
18/03/2018 ALP662018-2 Ctos Autó. de Castilla y Leon (H U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-5 Prueba San Isidro AQC (H U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
0 0,0
21/01/2018 ALP532018-2 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Hombres U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
21 21,00
22/10/2017 ALP682018-7 Apertura FMDI U12/10 (H-SL U-10) U10 SL Xanadú
MAD
8 8,00
21/10/2017 ALP682018-3 Apertura FMDI U12/10 (H-GS U-10) U10 GS Xanadú
MAD
0,0 DNS
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado