Federación
MAD
Fecha nacimiento
02/01/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TECALP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-7 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-1 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
01/03/2020 049ALP2020-3 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 GS Masella
CAT
55 200,31
29/02/2020 049ALP2020-1 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 SL Masella
CAT
54 216,83
09/02/2020 015ALP2020-1 Trofeo Ski Club Granada U14 GS Sierra Nevada
ANZ
21 328,52
08/02/2020 014ALP2020-5 Trofeo White Camps U14 SL Sierra Nevada
ANZ
14 338,43
07/02/2020 014ALP2020-1 Trofeo White Camps U14 GS Sierra Nevada
ANZ
18 358,92
10/01/2020 009ALP2020-3 APLAZADO - Trofeo Club Monachil U14 SG Sierra Nevada
ANZ
10/01/2020 009ALP2020-7 Trofeo Club Monachil U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0
04/01/2020 007ALP2020-4 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
0,0 DNQ2
03/01/2020 007ALP2020-2 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
65 369,63
29/12/2019 004ALP2020-6 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
0,0 DNQ2
28/12/2019 004ALP2020-2 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
18 306,80
22/12/2019 003ALP2020-5 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-1 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
41 389,56
31/03/2019 ALP017-1 Ctos. Madrid ( H U 12 ) U12 GS Alto Campoo
MAD
8 8,00
16/03/2019 ALP005-1 XIV Trofeo Maria José Rienda ( H U12) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
19 19,00
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
77 77,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
73 73,00
17/02/2019 ALP011-5 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
20 20,00
16/02/2019 ALP011-1 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
25 0,0
10/02/2019 ALP009-6 Trofeo Amics de Montgarri ( SL H U 12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
34 34,00
09/02/2019 ALP009-1 AQC Trofeo Amics de Montgarri ( SG H U 12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
38 38,00
15/04/2018 20ALV2018-1 Ctos. de Madrid ( H U 12 ) U12 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0,0 DNF
22/10/2017 ALP682018-5 Apertura FMDI U12/10 (H-SL U-12) U12 SL Xanadú
MAD
0,0 DNS
21/10/2017 ALP682018-1 Apertura FMDI U12/10 (H-GS U-12) U12 GS Xanadú
MAD
16 16,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado