Federación
ARA
Fecha nacimiento
07/04/2008
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
PANTI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 032ALP2020-5 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-1 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-7 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
6 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-3 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
7 0,0
09/02/2020 0026ALP2020-3 Trofeo Amics de Montgarri U12 SL Baqueira Beret
CAT
23 0,0
08/02/2020 025ALP2020-3 AQC Baquiera Beret/Amics de Montgarri U12 SG Baqueira Beret
CAT
60 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
10 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
10 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
10 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
10 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
10 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
10 0,0
25/01/2020 021ALP2020-1 VII Trofeo Paco el Maestro U12 SL Formigal
ARA
10 0,0
12/01/2020 019ALP2020-3 III Trofeo Alevin Reino de Aneto U12 GS Cerler
ARA
9 0,0
07/04/2019 ALP004-6 Trofeo Paco el Maestro ( GS H U12 ) U12 GS Alto Campoo
ARA
21 21,00
06/04/2019 ALP004-2 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL H U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
11 11,00
24/03/2019 ALP013-5 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
11 11,00
23/03/2019 ALP013-1 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
6 6,00
17/03/2019 ALP001-6 I Trofeo Valdelinares ( H U12 SL ) U12 SL Valdelinares
ARA
8 8,00
16/03/2019 ALP001-2 I Trofeo Valdelinares ( H U12 GS ) U12 GS Valdelinares
ARA
0,0 DNQ
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
38 38,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
47 47,00
02/03/2019 ALP014-1 Trofeo Candanchú Esquí Club ( H GS U12 ) U12 GS Candanchú
RFEDI
25 25,00
17/02/2019 ALP011-5 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
10 10,00
16/02/2019 ALP011-1 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
5 0,0
10/02/2019 ALP002-5 II Trofeo Reino del Aneto ( H U12 GS ) U12 GS Cerler
ARA
19 19,00
09/02/2019 ALP002-1 II Trofeo Reino del Aneto ( H U12 SL ) U12 SL Cerler
ARA
6 6,00
29/03/2018 ALP572018-2 Trofeo Candanchu ( Hombres U10 ) U10 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-6 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
39 39,00
24/03/2018 ALP672018-2 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
33 33,00
25/02/2018 ALP622018-4 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 10 ) U10 GS Panticosa
ARA
9 9,00
24/02/2018 ALP612018-2 Trofeo Paco el Maestro ( H U10 GS ) U10 GS Formigal
ARA
10 10,00
18/02/2018 ALP592018-5 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS II H U 10 ) U10 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-1 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 10 ) U10 GS Astún
ARA
6 6,00
12/03/2017 14ALPALV16-8 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U10 U10 SG Cerler
ARA
38 38,00
11/03/2017 14ALPALV16-3 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U10 U10 GS Cerler
ARA
38 38,00
19/02/2017 11ALPALV16-7 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 H-U10 ) U10 GS Astún
ARA
10 10,00
18/02/2017 11ALPALV16-3 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 H-U10 ) U10 GS Astún
ARA
14 14,00
29/01/2017 03ALPALV16-4 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Hombres U10 ) U10 GS Panticosa
ARA
18 18,00
28/01/2017 02ALPALV16-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U10 ) AQC U10 GS Formigal
ARA
20 20,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado