Federación
ANZ
Fecha nacimiento
24/04/2008
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
WCAMP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
18/01/2021 1923-6 GIGANTE - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
17/01/2021 1923-10 SLALOM - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
23 209,45
15/01/2021 1923-15 2º SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0
15/01/2021 1923-2 SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
7 56,28
15/03/2020 032ALP2020-5 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-1 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-7 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
0,0 DNF
15/02/2020 0027ALP2020-3 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
6 0,0
02/02/2020 024ALP2020-3 Trofeo Mª José Rienda - Ayto de Monachil U12 GS Sierra Nevada
ANZ
1 0,0
01/02/2020 023ALP2020-3 AQC Trofeo María José Rienda U12 GS Sierra Nevada
ANZ
2 0,0
16/03/2019 ALP005-1 XIV Trofeo Maria José Rienda ( H U12) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
7 7,00
24/02/2019 ALP008-1 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( H U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
11 11,00
23/02/2019 ALP067-1 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( H U12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
10 10,00
15/04/2018 20ALV2018-2 Ctos. de Madrid ( H U 10 ) U10 GS Puerto de Navacerrada
MAD
1 1,00
03/02/2018 ALP562018-4 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( H U 10 ) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
2 2,00
21/01/2018 ALP532018-2 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Hombres U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
7 7,00
22/10/2017 ALP682018-7 Apertura FMDI U12/10 (H-SL U-10) U10 SL Xanadú
MAD
2 2,00
21/10/2017 ALP682018-3 Apertura FMDI U12/10 (H-GS U-10) U10 GS Xanadú
MAD
2 2,00
01/04/2017 05ALPALV16-4 Ctos. de Madrid Hombres U10.-Copa Cordillera U10 GS Valdesquí
MAD
5 5,00
18/02/2017 09ALPALV16-3 IV Trofeo Descenso del Mar-Ctos. de Andalucía ( H-U10) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
6 6,00
28/01/2017 02ALPALV16-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U10 ) AQC U10 GS Formigal
ARA
17 17,00
22/10/2016 15ALPALV16-3 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
4 4,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado