Federación
ANZ
Fecha nacimiento
16/08/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
NEVAD
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
23/02/2020 046ALP2020-13 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
22/02/2020 046ALP2020-9 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
21/02/2020 046ALP2020-1 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
20 111,50
21/02/2020 046ALP2020-5 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
20 102,91
09/02/2020 015ALP2020-1 Trofeo Ski Club Granada U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
08/02/2020 014ALP2020-5 Trofeo White Camps U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
07/02/2020 014ALP2020-1 Trofeo White Camps U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ1
19/01/2020 012ALP2020-12 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF1
18/01/2020 012ALP2020-8 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF1
17/01/2020 012ALP2020-1 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
22 172,23
17/01/2020 012ALP2020-5 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
11/01/2020 076ALP2020-3 Trofeo Caja Rural U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
10/01/2020 009ALP2020-7 Trofeo Club Monachil U14 GS Sierra Nevada
ANZ
3 203,85
31/03/2019 FREE007-2 CTOS. DE ESPAÑA MOVISTAR/3ª FASE C.E. MOVISTAR SX ( H INF NACIDOS 2003 AL 2006 ) INF SX Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
16/03/2019 ALP005-1 XIV Trofeo Maria José Rienda ( H U12) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
1 1,00
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
16 16,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
24/02/2019 ALP008-1 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( H U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
1 1,00
23/02/2019 ALP067-1 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( H U12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
1 1,00
03/02/2018 ALP562018-1 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( H U 12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
5 5,00
21/01/2018 ALP532018-1 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Hombres U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
2 2,00
12/03/2017 14ALPALV16-8 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U10 U10 SG Cerler
ARA
10 10,00
11/03/2017 14ALPALV16-3 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U10 U10 GS Cerler
ARA
10 10,00
18/02/2017 09ALPALV16-3 IV Trofeo Descenso del Mar-Ctos. de Andalucía ( H-U10) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
3 3,00
12/02/2017 04ALPALV16-7 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( GS Hombres U10 ) U10 GS Baqueira B
CAT
4 4,00
11/02/2017 04ALPALV16-4 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Hombres U10 ) U10 SG Baqueira B
CAT
8 8,00
19/03/2016 22ALVAS16-4 Ctos. Autónomicos de Andalucía.-U10-U12.-AQC U10 DH Sierra Nevada
ANZ
7 7,00
13/03/2016 20ALVS16-7 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
0,0 DNQ
12/03/2016 20ALVS16-3 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
16 16,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado