Federación
MAD
Fecha nacimiento
08/11/2005
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TECALP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-6 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-3 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-8 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-8 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-8 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-4 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-4 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-4 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-16 2ª Fase Copa de España Audi U16 SL Sierra Nevada
ANZ
27 153,87
22/02/2020 046ALP2020-12 2ª Fase Copa de España Audi U16 GS Sierra Nevada
ANZ
26 169,00
21/02/2020 046ALP2020-4 2ª Fase Copa de España Audi U16 SG Sierra Nevada
ANZ
31 135,82
21/02/2020 046ALP2020-8 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
29 128,67
09/02/2020 015ALP2020-4 Trofeo Ski Club Granada U16 GS Sierra Nevada
ANZ
10 176,58
08/02/2020 014ALP2020-8 Trofeo White Camps U16 SL Sierra Nevada
ANZ
5 114,87
07/02/2020 014ALP2020-4 Trofeo White Camps U16 GS Sierra Nevada
ANZ
9 223,21
19/01/2020 012ALP2020-15 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF1
18/01/2020 012ALP2020-11 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira Beret
CAT
29 189,79
17/01/2020 012ALP2020-4 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
29 257,24
17/01/2020 012ALP2020-7 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
11/01/2020 076ALP2020-2 Trofeo Caja Rural U16 SL Sierra Nevada
ANZ
4 92,75
10/01/2020 009ALP2020-2 APLAZADO - Trofeo Club Monachil U16 SG Sierra Nevada
ANZ
10/01/2020 009ALP2020-6 Trofeo Club Monachil U16 GS Sierra Nevada
ANZ
5 128,88
05/01/2020 008ALP2020-4 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
22 130,61
04/01/2020 008ALP2020-2 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
27 132,71
29/12/2019 004ALP2020-7 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
16 150,67
28/12/2019 004ALP2020-3 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
19 160,89
22/12/2019 003ALP2020-8 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-4 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
22 159,34
17/11/2019 001ALP2020-2 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
26 0,0
24/03/2019 ALP039-9 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
28 159,68
23/03/2019 ALP039-8 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
31 173,55
22/03/2019 ALP039-3 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
31 148,48
17/03/2019 ALP036-6 Cts. Navarros,Vascos y Madrid U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
30 170,74
16/03/2019 ALP036-4 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Espot
VAS
21 134,64
03/03/2019 ALP033-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
25 154,55
02/03/2019 ALP033-12 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
23 128,91
01/03/2019 ALP033-4 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
27 130,34
01/03/2019 ALP033-7 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
26 131,80
17/02/2019 ALP031-3 II Trofeo White Camps ( D U14 ) U14 PAR Sierra Nevada
ANZ
2 2,00
16/02/2019 ALP029-4 XIII Trofeo CE Monachil ( GS D U 14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
15/02/2019 ALP029-8 XIII Trofeo CE Monachil ( SL D U 14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
4 113,42
10/02/2019 ALP028-3 I GP Granuec ( D SL U14) U14 SL Pas
CAT
17 134,73
09/02/2019 ALP028-2 I GP Granuec ( D GS U14) U14 GS Pas
CAT
18 159,93
20/01/2019 ALP025-16 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
18 129,68
18/01/2019 ALP025-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
27 159,27
18/01/2019 ALP025-3 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
24 178,18
13/01/2019 ALP021-4 XIV GP Cerdanya U14 ( SL D ) U14 SL Masella
CAT
37 189,10
12/01/2019 ALP021-2 XIV GP Cerdanya U14 ( GS D ) U14 GS Masella
CAT
21 113,70
12/01/2019 ALP022-8 XI Trofeo Caja Rural ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/01/2019 ALP022-4 XI Trofeo Caja Rural ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
8 163,24
22/10/2017 ALP222018-8 Apertura FMDI (D-SL U-14) U14 SL Xanadú
MAD
2 2,00
21/10/2017 ALP222018-4 Apertura FMDI (D-GS U-14) U14 GS Xanadú
MAD
2 2,00
12/02/2017 04ALPALV16-6 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Damas U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
20 20,00
11/02/2017 04ALPALV16-2 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Damas U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
13 13,00
29/01/2017 03ALPALV16-2 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Damas U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
18 18,00
28/01/2017 02ALPALV16-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( damas U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
19 19,00
22/10/2016 15ALPALV16-2 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Damas U12 U1210 GS Snowzone-Xanadu
MAD
9 9,00
13/03/2016 20ALVS16-6 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
12/03/2016 20ALVS16-2 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
62 62,00
06/03/2016 05ALVS16-2 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U12 GS Panticosa
ARA
0,0 DNS
14/02/2016 09ALVS16-8 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U12 SL U12 SL Baqueira B
CAT
69 69,00
13/02/2016 09ALVS16-2 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U12 SG AQC U12 SG Baqueira B
CAT
46 46,00
30/01/2016 12ALVS16-3 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U12 GS Formigal
ARA
41 41,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado