Federación
ARA
Fecha nacimiento
29/12/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TERMU
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
28/03/2021 1969-11 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 SL La Molina
CAT
14 59,29
27/03/2021 1969-6 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 GS La Molina
CAT
14 48,69
26/03/2021 1969-3 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 SG La Molina
CAT
0,0 DNF1
21/03/2021 1917-8 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
2 75,86
20/03/2021 1917-4 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
0,0 DNF2
07/03/2021 1875-7 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 GS Astún
VAS
1 64,62
06/03/2021 1875-3 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 SL Astún
VAS
11 165,51
28/02/2021 1946-15 SLALOM - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 SL Espot
CAT
24 224,29
27/02/2021 1946-11 GIGANTE - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
26/02/2021 1946-3 GIGANTE I - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF
26/02/2021 1946-7 2º SUPER G - 2ª Fase Copa España Alpino U14 ( Cancelado ) U14 SG Espot
CAT
14/02/2021 1889-3 3r Gran Premi GRANUEC U14 SL Grau Roig
CAT
19 116,15
13/02/2021 1889-1 3r Gran Premi GRANUEC U14 GS Grau Roig
CAT
35 120,73
07/02/2021 1874-7 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
6 135,71
06/02/2021 1874-3 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
4 90,42
10/01/2021 1891-3 16è GP CERDANYA U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
09/01/2021 1891-1 16è GP CERDANYA U14 GS La Molina
CAT
17 94,32
16/02/2020 043ALP2020-7 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
15/02/2020 043ALP2020-1 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
31 265,44
12/01/2020 010ALP2020-5 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
13 167,07
11/01/2020 010ALP2020-1 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
22/12/2019 003ALP2020-5 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-1 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
0,0 DNF1
24/03/2019 ALP013-5 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
7 7,00
23/03/2019 ALP013-1 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
25 25,00
17/03/2019 ALP001-6 I Trofeo Valdelinares ( H U12 SL ) U12 SL Valdelinares
ARA
10 10,00
16/03/2019 ALP001-2 I Trofeo Valdelinares ( H U12 GS ) U12 GS Valdelinares
ARA
0,0 DNF
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
47 47,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
37 37,00
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
61 61,00
22/10/2017 ALP682018-5 Apertura FMDI U12/10 (H-SL U-12) U12 SL Xanadú
MAD
8 8,00
21/10/2017 ALP682018-1 Apertura FMDI U12/10 (H-GS U-12) U12 GS Xanadú
MAD
7 7,00
12/03/2017 14ALPALV16-8 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U10 U10 SG Cerler
ARA
0,0 DNQ
11/03/2017 14ALPALV16-3 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U10 U10 GS Cerler
ARA
0,0 DNQ
22/10/2016 15ALPALV16-3 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
6 6,00
24/04/2016 10ALVS16-3 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado