Federación
CAT
Fecha nacimiento
11/04/2006
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LLIVI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
01/03/2020 049ALP2020-3 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 GS Masella
CAT
2 15,90
29/02/2020 049ALP2020-1 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 SL Masella
CAT
9 53,79
23/02/2020 046ALP2020-13 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
24 215,47
22/02/2020 046ALP2020-9 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
21/02/2020 046ALP2020-1 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
21/02/2020 046ALP2020-5 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
8 47,33
16/02/2020 044ALP2020-3 10º Gran Premio Espot Esquí U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
15/02/2020 044ALP2020-1 10º Gran Premio Espot Esquí U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
19/01/2020 012ALP2020-12 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
0,0 DNQ2
18/01/2020 012ALP2020-8 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
2 1,71
17/01/2020 012ALP2020-1 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
2 36,74
17/01/2020 012ALP2020-5 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
04/01/2020 007ALP2020-4 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
2 45,46
03/01/2020 007ALP2020-2 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
0,0 DNF2
29/12/2019 004ALP2020-6 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
3 44,16
28/12/2019 004ALP2020-2 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
2 20,57
24/03/2019 ALP039-11 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
11 77,84
23/03/2019 ALP039-5 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
19 60,00
22/03/2019 ALP039-2 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
27 85,42
03/03/2019 ALP033-13 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
0,0 DNF1
02/03/2019 ALP033-11 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
14 74,44
01/03/2019 ALP033-3 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
11 42,42
01/03/2019 ALP033-8 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
9 42,09
24/02/2019 ALP032-4 XXII Montse Corominas ( H GS U14) U14 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
23/02/2019 ALP032-1 XXII Montse Corominas ( H SL U14) U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
10/02/2019 ALP028-4 I GP Granuec ( H SL U14) U14 SL Pas
CAT
5 67,53
09/02/2019 ALP028-1 I GP Granuec ( H GS U14) U14 GS Pas
CAT
0,0 DNF1
20/01/2019 ALP025-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL H U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
4 23,02
18/01/2019 ALP025-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
11 83,76
18/01/2019 ALP025-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
13/01/2019 ALP021-3 XIV GP Cerdanya U14 ( SL H ) U14 SL Masella
CAT
28 127,65
12/01/2019 ALP021-1 XIV GP Cerdanya U14 ( GS H ) U14 GS Masella
CAT
13 83,26
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
1 1,00
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
2 2,00
18/02/2018 ALP592018-7 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-4 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL H U 12 ) U12 SL Astún
ARA
0,0 DNF1
11/02/2018 ALP582018-7 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( H U 12 SL ) U12 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ
10/02/2018 ALP582018-2 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( H U 12 SG ) U12 SG Baqueira B
CAT
1 1,00
13/01/2018 ALP542018-1 XXI Pista! Pista! ( GS H U 12 ) U12 GS La Molina
CAT
1 1,00
12/03/2017 14ALPALV16-5 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U12 U12 SG Cerler
ARA
18 18,00
11/03/2017 14ALPALV16-1 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U12 U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
12/02/2017 04ALPALV16-5 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Hombres U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
13 13,00
11/02/2017 04ALPALV16-1 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Hombres U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
9 9,00
21/01/2017 01ALPALV16-1 20è PISTA! PISTA! .- Copa de España U12 GS La Molina
CAT
3 3,00
13/03/2016 20ALVS16-7 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
31 31,00
12/03/2016 20ALVS16-3 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
1 1,00
23/01/2016 15ALVS16-1 19º Trofeo Pista Pista AQC U10 GS La Molina
CAT
6 6,00
15/03/2015 16ALNVS15-3 19º Memorial Chichu Tauler U10 KR Pas
CAT
2 2,00
14/03/2015 14ALNVS15-3 22º Cargol de Neu.- Audi quattro cup U10 GS Masella
CAT
5 5,00
28/02/2015 05ALVS15-3 14º Trofeo Marmota U10 GS Vallter-2000
CAT
15 15,00
21/02/2015 04ALVS15-3 18º Trofeo Pista Pista U10 KR La Molina
CAT
3 3,00
07/02/2015 07ALVS15-3 19º Picarol de Neu U10 GS Masella
CAT
16 16,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado