Federación
CAT
Fecha nacimiento
24/07/2006
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
01/03/2020 049ALP2020-3 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 GS Masella
CAT
0,0 DNF2
29/02/2020 049ALP2020-1 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 SL Masella
CAT
5 43,46
16/02/2020 044ALP2020-3 10º Gran Premio Espot Esquí U14 SL Espot
CAT
21 193,67
15/02/2020 044ALP2020-1 10º Gran Premio Espot Esquí U14 GS Espot
CAT
17 116,62
19/01/2020 012ALP2020-12 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
5 45,77
18/01/2020 012ALP2020-8 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
13 57,73
17/01/2020 012ALP2020-1 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
14 112,22
17/01/2020 012ALP2020-5 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
04/01/2020 007ALP2020-4 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
3 55,67
03/01/2020 007ALP2020-2 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
23 116,51
29/12/2019 004ALP2020-6 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
0,0 NCL
28/12/2019 004ALP2020-2 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
11 73,74
24/02/2019 ALP032-4 XXII Montse Corominas ( H GS U14) U14 GS Baqueira B
CAT
14 124,87
23/02/2019 ALP032-1 XXII Montse Corominas ( H SL U14) U14 SL Baqueira B
CAT
9 115,35
10/02/2019 ALP028-4 I GP Granuec ( H SL U14) U14 SL Pas
CAT
9 107,13
09/02/2019 ALP028-1 I GP Granuec ( H GS U14) U14 GS Pas
CAT
0,0 DNF1
13/01/2019 ALP021-3 XIV GP Cerdanya U14 ( SL H ) U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF2
12/01/2019 ALP021-1 XIV GP Cerdanya U14 ( GS H ) U14 GS Masella
CAT
20 111,38
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
16 16,00
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
20 20,00
11/02/2018 ALP582018-7 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( H U 12 SL ) U12 SL Baqueira B
CAT
9 9,00
10/02/2018 ALP582018-2 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( H U 12 SG ) U12 SG Baqueira B
CAT
29 29,00
13/01/2018 ALP542018-1 XXI Pista! Pista! ( GS H U 12 ) U12 GS La Molina
CAT
5 5,00
12/03/2017 14ALPALV16-5 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U12 U12 SG Cerler
ARA
34 34,00
11/03/2017 14ALPALV16-1 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U12 U12 GS Cerler
ARA
33 33,00
12/02/2017 04ALPALV16-5 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Hombres U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
45 45,00
11/02/2017 04ALPALV16-1 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Hombres U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
38 38,00
21/01/2017 01ALPALV16-1 20è PISTA! PISTA! .- Copa de España U12 GS La Molina
CAT
11 11,00
13/03/2016 20ALVS16-7 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
16 16,00
12/03/2016 20ALVS16-3 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
20 20,00
23/01/2016 15ALVS16-1 19º Trofeo Pista Pista AQC U10 GS La Molina
CAT
0,0 DNF
14/03/2015 14ALNVS15-3 22º Cargol de Neu.- Audi quattro cup U10 GS Masella
CAT
0,0 DNF
28/02/2015 05ALVS15-3 14º Trofeo Marmota U10 GS Vallter-2000
CAT
21 21,00
21/02/2015 04ALVS15-3 18º Trofeo Pista Pista U10 KR La Molina
CAT
0,0 DNQ
07/02/2015 07ALVS15-3 19º Picarol de Neu U10 GS Masella
CAT
18 18,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado