Fecha Competición Circuito Fed. Lugar Ámbito Categoría Género Disciplinas Estado
16/11/2019-17/11/2019 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 Copa de España U-16/14
MAD
Snowzone Estatal U-16 H M P
15/02/2020-16/02/2020 10º Gran Premio Espot Esquí -
CAT
Espot Estatal U-14 H M GS SL
03/01/2020-04/01/2020 14º Gran Premio CANM-C -
CAT
Pas de la Casa Estatal U-14 M H GS SL
07/03/2020-08/03/2020 14º Trofeo Francesc Viladomat Copa España CIT
CAT
Pas de la Casa Internacional ABS H M SL
04/01/2020-05/01/2020 15º Gran Premio Cerdanya -
CAT
Porte Puymorens Estatal U-16 H M SL
17/01/2020-19/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Copa de España U-16/14
CAT
Baqueira Beret Estatal U1614 H M SG GS SL
25/01/2020-26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar Copa de España
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS H M SBX
25/01/2020-26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar Copa de España
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS H M SX
21/12/2019-22/12/2019 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral -
ARA
Astún Estatal U1614 H M GS SL
29/02/2020-01/03/2020 23º Memorial Montse Corominas -
CAT
Baqueira Beret Estatal U-16 H M GS SL
13/03/2020-15/03/2020 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 Copa España CIT
CAT
Baqueira Beret Internacional ABS H M SG GS SL Aplazada
29/02/2020-01/03/2020 28º Trofeo C.E.Terrasa -
CAT
Masella Estatal U-14 H M SL GS
21/02/2020-23/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Copa de España U-16/14
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1614 H M SG GS SL
08/02/2020-09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar Copa de España
ARA
Formigal Estatal TDS H M SX
08/02/2020-09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar Copa de España
ARA
Formigal Estatal TDS H M SBX
08/02/2020-09/02/2020 2º Gran Premio GRANUEC -
CAT
Pas de la Casa Estatal U-16 H M GS
22/02/2020-23/02/2020 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos Copa España CIT
CAT
Internacional ABS H M GS SL
02/02/2020-02/02/2020 41ª Marxa Beret Copa de España
CAT
Baqueira Beret Estatal TDS H M DIST
03/04/2020-05/04/2020 50º Trofeo Chavaluco-Ctos. de Cantabria -
CAB
Alto Campoo Estatal U1614 Aplazada
14/03/2020-15/03/2020 AQC / XXVTrofeo Pitarroy -
ARA
Cerler Estatal U1210 H M GS SG Aplazada
11/01/2020-11/01/2020 AQC Alto Campoo Audi quattro cup
CAB
Alto Campoo Estatal U1210 H M GS
08/02/2020-08/02/2020 AQC Baquiera Beret/Amics de Montgarri Audi quattro cup
CAT
Baqueira Beret Estatal U1210 H M SG
28/03/2020-28/03/2020 AQC Candanchu/III Trofeo CEC Audi quattro cup
ARA
Candanchu Estatal U1210 Aplazada
21/03/2020-21/03/2020 AQC La Molina/23º Pista! Pista! Audi quattro cup
CAT
La Molina Estatal U1210 H M GS Aplazada
01/02/2020-01/02/2020 AQC Trofeo María José Rienda Audi quattro cup
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210 M H GS
14/03/2020-14/03/2020 Betula Slopestyle FIS ( solo participación con licencia FIS ) -
CAT
Portaine Internacional ABS H M SBS Aplazada
14/03/2020-14/03/2020 Betula Slopestyle FIS ( solo participación licencia FIS ) -
CAT
Portaine Copa de España TDS H M SS Aplazada
07/03/2020-08/03/2020 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros -
VAS
Astún Estatal U1614 H M SL GS Aplazada
09/04/2020-11/04/2020 Campeonatos de Andalucía -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1614 Aplazada
06/04/2020-08/04/2020 Campeonatos de Andalucía -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS Aplazada
08/02/2020-09/02/2020 Campeonatos de Andalucía -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS Aplazada
14/02/2020-15/02/2020 Campeonatos de Andalucía -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS H M SX
14/02/2020-15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SBX -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS H M SBX
15/02/2020-16/02/2020 Campeonatos de Aragon Copa de España
ARA
Candanchu Internacional ABS H M CLÁS FREE Aplazada
15/02/2020-16/02/2020 Campeonatos de Aragon Copa de España
ARA
Candanchu Estatal U16/10 H M CLÁS FREE Aplazada
26/01/2020-26/01/2020 Campeonatos de Aragon, Navarros y Vacos -
VAS
Candanchu Estatal Rel X RELAY
18/01/2020-18/01/2020 Campeonatos de Asturias -
AST
Valgrande-Pajares Estatal TDS Aplazada
25/01/2020-26/01/2020 Campeonatos de Asturias -
AST
Valgrande-Pajares Estatal MST Aplazada
25/01/2020-26/01/2020 Campeonatos de Asturias -
AST
Valgrande-Pajares Estatal ABS Aplazada
14/03/2020-15/03/2020 Campeonatos de Asturias -
AST
Valgrande-Pajares Estatal U1614 H M GS SL Aplazada
07/03/2020-08/03/2020 Campeonatos de Asturias -
AST
Valgrande-Pajares Estatal U1210 Aplazada
28/02/2020-01/03/2020 Campeonatos de Cantabría y Madrid -
CAB
Alto Campoo Estatal ABS Aplazada
14/03/2020-15/03/2020 Campeonatos de Castilla y León -
CYL
San Isidro Estatal ABS Aplazada
29/02/2020-01/03/2020 Campeonatos de Castilla y León -
CYL
San Isidro Estatal U1614 Aplazada
14/03/2020-15/03/2020 Campeonatos de Castilla y León Copa España Master
CYL
La Covatilla Estatal MST Aplazada
15/02/2020-16/02/2020 Campeonatos de Castilla y León Mushing Nieve -
CYL
Puerto Vegarada Estatal GNR H M X DCW DCMV DCWV SM1 SM1/2-N SP2 SP2 N SP-4 SP-4N SP-6 SP-6N Anulada
15/03/2020-15/03/2020 Campeonatos de Catalunya -
CAT
Portaine Estatal TDS H M SS Aplazada
21/03/2020-22/03/2020 Campeonatos de Catalunya -
CAT
Espot Internacional ABS Aplazada
15/03/2020-15/03/2020 Campeonatos de Catalunya -
CAT
Portaine Estatal TDS H M SBS Aplazada
21/03/2020-22/03/2020 Campeonatos de España -
RFEDI
Candanchu Estatal ABS Aplazada
14/03/2020-16/03/2020 Campeonatos de España ( U16,U14,U12 y U10 ) Copa de España
CAT
Baqueira Beret Estatal U16/10 H M CLÁS FREE SprEQ SprCl Aplazada
23/03/2020-25/03/2020 Campeonatos de España Absolutos Copa España CIT
ARA
Cerler Internacional ABS Aplazada
14/03/2020-16/03/2020 Campeonatos de España Absolutos ( solo participación con licencia FIS ) Copa de España
CAT
Baqueira Beret Internacional ABS H M CLÁS FREE SprEQ Aplazada
13/03/2020-14/03/2020 CAMPEONATOS DE ESPAÑA BACHES -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS H M MO Aplazada
08/03/2020-08/03/2020 Campeonatos de España Larga Distancia Copa de España
RFEDI
Candanchu Internacional ABS Aplazada
21/03/2020-22/03/2020 Campeonatos de España Mushing Nieve -
CAT
Baqueira Beret Estatal GNR H M X DCM DCW DCMV DCWV SM1 SPU SP-8 SP-6 SP-4 SP2 SP2I SM1/2-N SPU-N SP-8N SP-6N SP-4N SP2 N Aplazada
27/03/2020-29/03/2020 CAMPEONATOS DE ESPAÑA SBX/SBS Copa de España
CAT
Baqueira Beret Internacional TDS Aplazada
27/03/2020-29/03/2020 CAMPEONATOS DE ESPAÑA SX/SS Copa de España
CAT
Baqueira Beret Internacional TDS Aplazada
22/02/2020-22/02/2020 Campeonatos de Euskadi SBX -
VAS
Baqueira Beret Estatal TDS H M SBX
15/02/2020-16/02/2020 Campeonatos de Madrid -
MAD
La Pinilla Estatal U1614 Anulada
01/02/2020-02/02/2020 Campeonatos de Madrid U12/10 -
MAD
Alto Campoo Estatal U1210 H M GS SL Aplazada
21/03/2020-21/03/2020 Campeonatos de Navarra -
NAV
Astún Estatal TDS Aplazada
21/03/2020-21/03/2020 Campeonatos de Navarra -
NAV
Astún Estatal TDS Aplazada
28/03/2020-29/03/2020 Campeonatos Navarros -
NAV
Belagua Estatal ABS Aplazada
28/03/2020-29/03/2020 Campeonatos Navarros (U16,U14,U12) -
NAV
Belagua Estatal U16/10 Aplazada
11/01/2020-12/01/2020 Campeonatos Vascos Copa de España
VAS
Baqueira Beret Internacional ABS H M FREE CLÁS
11/01/2020-12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Copa de España
VAS
Baqueira Beret Estatal U16/10 H M FREE CLÁS
21/03/2020-22/03/2020 Campeonatos Vascos-Navarros Nieve -
VAS
Linza Estatal GNR Aplazada
01/09/2019-01/09/2019 Canicross- Mushing Villa de Covarrubias (pendiente fecha de celebración) -
CYL
Covarrubias Estatal GNR Anulada
13/03/2020-15/03/2020 Copa del Mundo/Campeonatos de España KL -
ARA
Formigal Estatal ESVE Aplazada
08/02/2020-09/02/2020 Ctos de Castilla y León -
CYL
San Isidro Estatal U1210 H M GS SL
14/03/2020-14/03/2020 Ctos Vacos, Navarros y Madrileños Biatlón -
VAS
Candanchu Estatal ABS Aplazada
12/01/2020-12/01/2020 Ctos. Autonómicos/Trofeo Avalancha -
CAB
Alto Campoo Estatal U1210 H M SL
13/03/2020-15/03/2020 Ctos. Cantabría y Madrid/Ctos de España Copa España Master
CAB
Alto Campoo Estatal MST Aplazada
07/12/2019-08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Boborás -
GAL
Bobaras Estatal GNR H M X DCI DCW/J DCM/J DCM DCW DCMV DCWV DBM DBW DS1I DS1J DS1 DS2 DRI-2 DR-4 DR-6 DR-8 DB-N DS1N DR-4N DR-6N DR-8N DS2-N RELV DBMV DBWV
14/09/2019-15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca -
RFEDI
Jaca Estatal RLLR H M PRSC CLÁS
14/12/2019-15/12/2019 Ctos. Vasco-Navarro Mushing Tierra -
VAS
Armentia ( Vitoria ) Estatal GNR H M X DCM DCW DBM DBW DS2 DR-6 DR-8 DB-N DS2N DR-4N DR-4 DR-6N DR-8N DS1
27/03/2020-29/03/2020 Ctos.de España/Fase Final Copa de España Audi Copa de España U-16/14
ARA
Astún Estatal U1614 Aplazada
12/01/2020-12/01/2020 I Mushing La Morgal -
AST
La Morgal Estatal GNR Aplazada
24/11/2019-24/11/2019 I Mushing Mudejar ( Copa de España ) Copa de España
ARA
Valdecebro Estatal GNR H M X DCM DCW DCMV DCWV DCM/J DCW/J DCI DBM DBW DBWV DBMV DRI-2 DR4-J DS1 DS1J DS1I DS2 DR-4 DR-6 DR-8 DB-N DS1N DR-4N DR-6N DR-8N DS2-N
29/02/2020-29/02/2020 I SBX Comunidad Valenciana -
VAL
Javalambre Estatal TDS Anulada
29/02/2020-01/03/2020 I SX Comunidad Valenciana -
VAL
Javalambre Estatal TDS Anulada
21/12/2019-22/12/2019 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa -
RFEDI
Baqueira Beret Internacional ABS H M SL
22/03/2020-22/03/2020 II Challenge Carolina Ruiz -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210 Aplazada
15/02/2020-16/02/2020 II Gran Premio Aramon Copa España CIT
ARA
Cerler Internacional ABS H M GS
03/11/2019-03/11/2019 II Open Mushing-Canicross La Yesa -
VAL
La Yesa Estatal GNR Anulada
09/02/2020-14/02/2020 II Snow Race By Gos Artic -
CAT
Pirineo Estatal GNR Anulada
21/03/2020-22/03/2020 II Trof. Valdelianares-Comarca Gudar -
ARA
Valdelinares Estatal U1210 Aplazada
18/01/2020-19/01/2020 II Trofeo Club Monachil Absolutos -
ANZ
Sierra Nevada Estatal ABS H M GS SL Aplazada
11/01/2020-12/01/2020 III Trofeo Reino del Aneto -
ARA
Cerler Estatal U1210 H M GS
27/03/2020-29/03/2020 IV Memorial Carlos García "Chapi" Copa España Master
ARA
Formigal Estatal MST Aplazada
17/11/2019-17/11/2019 IV Mushing Villamanta -
MAD
Villamanta Estatal GNR Anulada
01/03/2020-01/03/2020 Marcha Plan D´Estan -
ARA
Llanos del Hospital Estatal TDS Anulada
26/01/2020-26/01/2020 Mem. Sergio Belio C. Alto Gallego -
ARA
Panticosa Estatal U1210 H M GS
14/03/2020-15/03/2020 Memorial Nines y Armando -
ARA
Candanchu Estatal U1614 H M GS Aplazada
10/11/2019-10/11/2019 Mushing Plans de Sió Copa de España
CAT
Plan de Sió Estatal GNR M H X DCI DCM/J DCW/J DCM DCW DCMV DCWV DBMWJ DBMV DBWV DBM DBW DS1I DS1J DS1 DS2 DRI-2 DR4-J DR-4 DR-6 DR-8 DB-N DR-4N
03/11/2019-03/11/2019 Mushing Sprint Polientes-Valderredible -
CAB
Polientes Estatal GNR Anulada
19/01/2020-19/01/2020 Mushing Valdeluz -
MAD
Valdeluz Estatal GNR H M X DCM DCW DCMV DCWV DCM/J DCW/J DCI DBM DBW DBMV DBWV DB-N DS1 DS1J DS2 DS1I
11/02/2020-13/02/2020 OPA Cup U16 -
RFEDI
Baqueira Beret Internacional U-16
14/03/2020-14/03/2020 RESERVA AQC Audi quattro cup
RFEDI
TBD Estatal U1210 Aplazada
01/02/2020-01/02/2020 Sprint Salomon/CTOS. DE ESPAÑA SPRINT Copa de España
CAT
Baqueira Beret Estatal TDS H M SPR
28/12/2019-29/12/2019 Trof. TECALP Navidad -
MAD
El Tarter Estatal U1614 M H SL
09/02/2020-09/02/2020 Trofeo Amics de Montgarri -
CAT
Baqueira Beret Estatal U1210 H M GS SL
15/03/2020-15/03/2020 Trofeo Caja Rural -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS H M DM Aplazada
11/01/2020-11/01/2020 Trofeo Caja Rural -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1614 H M SL
28/03/2020-29/03/2020 Trofeo Cantur -
CAB
Valgrande-Pajares Estatal U1210 Aplazada
20/03/2020-22/03/2020 Trofeo Cantur -
AST
Valgrande-Pajares Estatal U1614 Aplazada
01/03/2020-01/03/2020 Trofeo Ciudad de Jaca -
ARA
Astún Estatal U1210 Aplazada
10/01/2020-10/01/2020 Trofeo Club Monachil -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1614 H M SG GS
18/01/2020-19/01/2020 Trofeo Club Monachil Master -
ANZ
Sierra Nevada Estatal MST H M GS SL Aplazada
09/04/2020-09/04/2020 Trofeo Club Nazari -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210 Aplazada
18/04/2020-19/04/2020 Trofeo Club Social Sierra Nevada Copa España Master
ANZ
Sierra Nevada Estatal MST Aplazada
06/04/2020-08/04/2020 Trofeo Club Surfin -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS Aplazada
18/04/2020-19/04/2020 Trofeo FADI -
ANZ
Sierra Nevada Estatal ABS Aplazada
21/03/2020-22/03/2020 Trofeo FADI -
ANZ
Sierra Nevada Estatal ABS Aplazada
30/03/2020-31/03/2020 Trofeo FCEH -
CAT
Espot Internacional ABS Aplazada
25/01/2020-26/01/2020 Trofeo Fundación Jesús Serra -
RFEDI
Baqueira Beret Estatal U1210 M H GS
10/04/2020-10/04/2020 Trofeo Global Racing-Cero Grados -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210 Aplazada
02/02/2020-02/02/2020 Trofeo Mª José Rienda - Ayto de Monachil -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210 H M GS
08/03/2020-08/03/2020 Trofeo Mayencos/Ctos de Aragon Copa de España
ARA
Candanchu Estatal TDS Anulada
25/01/2020-25/01/2020 Trofeo Paco el Maestro -
ARA
Formigal Estatal U1210 H M SL
15/02/2020-16/02/2020 Trofeo Reyes Santaolalla -
ANZ
Sierra Nevada Estatal TDS Anulada
21/03/2020-21/03/2020 Trofeo Ruralito ( nocturno ) -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210 Aplazada
09/02/2020-09/02/2020 Trofeo Ski Club Granada -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1614 H M GS
07/03/2020-08/03/2020 Trofeo Stadium Casablanca/Ctos. de Aragon -
ARA
Candanchu Estatal ABS Aplazada
11/01/2020-12/01/2020 Trofeo Villa de Sallent -
ARA
Formigal Estatal U1614 H M SL GS
07/02/2020-08/02/2020 Trofeo White Camps -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1614 H M GS SL
11/04/2020-11/04/2020 Trofeo White Camps -
ANZ
Sierra Nevada Estatal U1210 Aplazada
23/02/2020-23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Copa de España
CYL
Salas de los Infantes Estatal GNR H M X DCI DCM/J DCW/J DCM DCW DCMV DCWV DBM DBW DBMV DBWV DS1I DBMWJ DS1 DS1N DS2 DS2-N DR-4 DR-4N DR-6 DR-6N DRI-2 DB-N DS1J
08/02/2020-09/02/2020 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti -
VAS
Astún Estatal U1614 M H SL GS
23/02/2020-23/02/2020 VI Marcha Popular/Ctos. de Castilla y León -
CYL
Navafria Estatal TDS Aplazada
06/03/2020-07/03/2020 World Cup FIS SBX -
ANZ
Sierra Nevada Internacional TDS
14/12/2019-15/12/2019 X Trofeo VEM-Lolo Peña -
MAD
Snowzone Estatal MST H M SL
26/01/2020-26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Copa de España
MAD
Moralzarzal Estatal GNR H M X DCM/J DCW/J DCM DCW DCMV DCWV DBM DBW DBMV DBWV DS1 DS1J DS2 DR-4 DCI DS1I DB-N
15/02/2020-16/02/2020 XIX Trofeo Panticosa -
ARA
Panticosa Estatal U1614 H M SL
15/02/2020-16/02/2020 XXI Trofeo Valle de Astun-Mayencos -
ARA
Astún Estatal U1210 H M GS SL
Fecha Evento Lugar Categoría Género Disciplina
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca ABS H PRSC
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-16 H PRSC
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-16 M PRSC
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-14 H PRSC
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-14 M PRSC
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-12 H PRSC
15/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-12 M PRSC
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-16 H CLÁS
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-16 M CLÁS
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-14 H CLÁS
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-14 M CLÁS
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-12 M CLÁS
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-12 H CLÁS
14/09/2019 Ctos. de España Rollerski - Trofeo Ciudad de Jaca Jaca U-10 H CLÁS
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DCI ( Copa de España ) Plan de Sió GNR H DCI
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DCMJ ( Copa de España ) Plan de Sió GNR H DCM/J
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DCWJ ( Copa de España ) Plan de Sió GNR M DCW/J
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DCM ( Copa de España ) Plan de Sió GNR H DCM
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DCW ( Copa de España ) Plan de Sió GNR M DCW
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DCMV ( Copa de España ) Plan de Sió GNR H DCMV
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DCWV ( Copa de España ) Plan de Sió GNR M DCWV
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DBMV ( Copa de España ) Plan de Sió GNR H DBMV
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DBWV ( Copa de España ) Plan de Sió GNR M DBWV
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DBM ( Copa de España ) Plan de Sió GNR H DBM
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DBW ( Copa de España ) Plan de Sió GNR M DBW
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DS1J ( Copa de España ) Plan de Sió GNR X DS1J
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DS1 ( Copa de España ) Plan de Sió GNR X DS1
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DS2 ( Copa de España ) Plan de Sió GNR X DS2
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DR4 ( Copa de España ) Plan de Sió GNR X DR-4
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DBN ( Copa de España ) Plan de Sió GNR H DB-N
10/11/2019 Mushing Plans de Sió DBN ( Copa de España ) Plan de Sió GNR M DB-N
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR H DCI
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR M DCI
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR M DCW/J
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR H DCM/J
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR H DCM
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR M DCW
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR M DCWV
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR H DBM
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR M DBW
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR H DCMV
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR H DS1I
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR M DS1I
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR H DS1J
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR H DS1
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR M DS1
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR X DS2
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR H DR-4
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR X DR-6
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR X DB-N
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR X DR-4N
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR X RELV
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR H DBMV
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Bobaras GNR M DBWV
08/12/2019 Ctos. de España Mushing Tierra / Mushing Bobaras Baqueira Beret GNR M DS1J
17/11/2019 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 Snowzone U-16 H P
17/11/2019 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 Snowzone U-16 M P
21/12/2019 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral Astún U-14 H GS
21/12/2019 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral Astún U-14 M GS
21/12/2019 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral Astún U-16 H GS
21/12/2019 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral Astún U-16 M GS
28/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-14 M SL
28/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-14 H SL
28/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-16 M SL
28/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-16 H SL
29/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-14 M SL
29/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-14 H SL
29/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-16 M SL
29/12/2019 I Trofeo TECALP Navidad El Tarter U-16 H SL
21/12/2019 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa Baqueira Beret ABS H SL
21/12/2019 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa Baqueira Beret ABS M SL
22/12/2019 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa Baqueira Beret ABS H SL
22/12/2019 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa Baqueira Beret ABS M SL
14/12/2019 X Trofeo VEM-Lolo Peña Snowzone MST H SL
14/12/2019 X Trofeo VEM-Lolo Peña Snowzone MST M SL
11/01/2020 AQC Alto Campoo Alto Campoo U-12 H GS
11/01/2020 AQC Alto Campoo Altoo Campoo U-12 M GS
11/01/2020 AQC Alto Campoo Alto Campoo U-10 H GS
11/01/2020 AQC Alto Campoo Alto Campoo U-10 M GS
12/01/2020 Ctos. Autonómicos/Trof. Avalancha Alto Campoo U-12 H SL
12/01/2020 Ctos. Autonómicos/Trof. Avalancha Alto Campoo U-12 M SL
12/01/2020 Ctos. Autonómicos/Trof. Avalancha Alto Campoo U-10 H SL
12/01/2020 Ctos. Autonómicos/Trof. Avalancha Alto Campoo U-10 M SL
12/01/2020 III Trofeo Alevin Reino de Aneto Cerler U-10 H GS
12/01/2020 III Trofeo Alevin Reino de Aneto Cerler U-10 M GS
12/01/2020 III Trofeo Alevin Reino de Aneto Cerler U-12 H GS
12/01/2020 III Trofeo Alevin Reino de Aneto Cerler U-12 M GS
25/01/2020 VII Trofeo Paco el Maestro Formigal U-12 H SL
25/01/2020 VII Trofeo Paco el Maestro Formigal U-12 M SL
25/01/2020 VII Trofeo Paco el Maestro Formigal U-10 H SL
25/01/2020 VII Trofeo Paco el Maestro Formigal U-10 M SL
26/01/2020 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego Panticosa U-12 H GS
26/01/2020 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego Panticosa U-12 M GS
26/01/2020 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego Panticosa U-10 M GS
26/01/2020 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego Panticosa U-10 H GS
01/02/2020 AQC Trofeo María José Rienda Sierra Nevada U-10 M GS
01/02/2020 AQC Trofeo María José Rienda Sierra Nevada U-10 H GS
01/02/2020 AQC Trofeo María José Rienda Sierra Nevada U-12 H GS
01/02/2020 AQC Trofeo María José Rienda Sierra Nevada U-12 M GS
02/02/2020 Trofeo Mª José Rienda - Ayto de Monachil Sierra Nevada U-10 H GS
02/02/2020 Trofeo Mª José Rienda - Ayto de Monachil Sierra Nevada U-10 M GS
02/02/2020 Trofeo Mª José Rienda - Ayto de Monachil Sierra Nevada U-12 H GS
02/02/2020 Trofeo Mª José Rienda - Ayto de Monachil Sierra Nevada U-12 M GS
08/02/2020 Ctos de Castilla y León San Isidro U-10 H GS
08/02/2020 Ctos de Castilla y León San Isidro U-10 M GS
08/02/2020 Ctos de Castilla y León San Isidro U-12 H GS
08/02/2020 Ctos de Castilla y León San Isidro U-12 M GS
09/02/2020 Ctos de Castilla y León San Isidro U-10 H SL
09/02/2020 Ctos de Castilla y León San Isidro U-10 M SL
09/02/2020 Ctos de Castilla y León San Isidro U-12 H SL
09/02/2020 Ctos de Castilla y León San Isidro U-12 M SL
08/02/2020 AQC Baquiera Beret/Amics de Montgarri Baqueira Beret U-10 H SG
08/02/2020 AQC Baquiera Beret/Amics de Montgarri Baqueira Beret U-10 M SG
08/02/2020 AQC Baquiera Beret/Amics de Montgarri Baqueira Beret U-12 H SG
08/02/2020 AQC Baquiera Beret/Amics de Montgarri Baqueira Beret U-12 M SG
09/02/2020 Trofeo Amics de Montgarri Baqueira Beret U-10 H GS
09/02/2020 Trofeo Amics de Montgarri Baqueira Beret U-10 M GS
09/02/2020 Trofeo Amics de Montgarri Baqueira Beret U-12 H SL
09/02/2020 Trofeo Amics de Montgarri Baqueira Beret U-12 M SL
15/02/2020 XXI Trofeo Valle de Astun Astún U-10 H GS
15/02/2020 XXI Trofeo Valle de Astun Astún U-10 M GS
15/02/2020 XXI Trofeo Valle de Astun Astún U-12 H SL
15/02/2020 XXI Trofeo Valle de Astun Astún U-12 M SL
16/02/2020 XXI Trofeo Valle de Astun Astún U-10 H GS
16/02/2020 XXI Trofeo Valle de Astun Astún U-10 M GS
16/02/2020 XXI Trofeo Valle de Astun Astún U-12 H GS
16/02/2020 XXI Trofeo Valle de Astun Astún U-12 M GS
03/01/2020 14º GP CANMC Pas U-14 M GS
03/01/2020 14º GP CANMC Pas U-14 H GS
04/01/2020 14º GP CANMC Pas U-14 M SL
04/01/2020 14º GP CANMC Pas U-14 H SL
04/01/2020 15º Gran Premio Cerdanya Porté Puymorens U-16 H SL
04/01/2020 15º Gran Premio Cerdanya Porté Puymorens U-16 M SL
05/01/2020 15º Gran Premio Cerdanya Porté Puymorens U-16 H SL
05/01/2020 15º Gran Premio Cerdanya Porté Puymorens U-16 M SL
10/01/2020 Trofeo Club Monachil Sierra Nevada U-16 H GS
10/01/2020 Trofeo Club Monachil Sierra Nevada U-16 M GS
10/01/2020 Trofeo Club Monachil Sierra Nevada U-14 H GS
10/01/2020 Trofeo Club Monachil Sierra Nevada U-14 M GS
11/01/2020 Trofeo Villa de Sallent Formigal U-14 H SL
11/01/2020 Trofeo Villa de Sallent Formigal U-14 M SL
11/01/2020 Trofeo Villa de Sallent Formigal U-16 H SL
11/01/2020 Trofeo Villa de Sallent Formigal U-16 M SL
12/01/2020 Trofeo Villa de Sallent Formigal U-14 H GS
12/01/2020 Trofeo Villa de Sallent Formigal U-14 M GS
12/01/2020 Trofeo Villa de Sallent Formigal U-16 H GS
12/01/2020 Trofeo Villa de Sallent Formigal U-16 M GS
17/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) Baqueira Beret U-14 H SG
17/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) Baqueira Beret U-14 M SG
17/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) Baqueira Beret U-16 H SG
17/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) Baqueira Beret U-16 M SG
18/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Baqueira Beret U-14 H GS
18/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Baqueira Beret U-14 M GS
18/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Baqueira B U-16 H GS
18/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Baqueira Beret U-16 M GS
19/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Baqueira Beret U-14 H SL
19/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Baqueira Beret U-14 M SL
19/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Baqueira Beret U-16 H SL
19/01/2020 1ª Fase Copa de España Audi Baqueira Beret U-16 M SL
07/02/2020 Trofeo White Camps Sierra Nevada U-14 H GS
07/02/2020 Trofeo White Camps Sierra Nevada U-14 M GS
07/02/2020 Trofeo White Camps Sierra Nevada U-16 H GS
07/02/2020 Trofeo White Camps Sierra Nevada U-16 M GS
08/02/2020 Trofeo White Camps Sierra Nevada U-14 H SL
08/02/2020 Trofeo White Camps Sierra Nevada U-14 M SL
08/02/2020 Trofeo White Camps Sierra Nevada U-16 H SL
08/02/2020 Trofeo White Camps Sierra Nevada U-16 M SL
08/02/2020 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti Astún U-14 M SL
08/02/2020 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti Astún U-14 H SL
08/02/2020 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti Astún U-16 H SL
08/02/2020 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti Astún U-16 M SL
09/02/2020 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti Astún U-14 H GS
09/02/2020 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti Astún U-14 M GS
09/02/2020 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti Astún U-16 H GS
09/02/2020 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti Astún U-16 M GS
15/02/2020 XIX Trofeo Panticosa Panticosa U-14 H SL
15/02/2020 XIX Trofeo Panticosa Panticosa U-14 M SL
15/02/2020 XIX Trofeo Panticosa Panticosa U-16 H SL
15/02/2020 XIX Trofeo Panticosa Panticosa U-16 M SL
16/02/2020 XIX Trofeo Panticosa Panticosa U-16 H SL
16/02/2020 XIX Trofeo Panticosa Panticosa U-16 M SL
16/02/2020 XIX Trofeo Panticosa Panticosa U-14 H SL
16/02/2020 XIX Trofeo Panticosa Panticosa U-14 M SL
15/02/2020 10º Gran Premio Espot Esquí Espot U-14 H GS
15/02/2020 10º Gran Premio Espot Esquí Espot U-14 M GS
16/02/2020 10º Gran Premio Espot Esquí Espot U-14 H SL
16/02/2020 10º Gran Premio Espot Esquí Espot U-14 M SL
21/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Sierra Nevada U-14 H SG
21/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Sierra Nevada U-14 M SG
21/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Sierra Nevada U-16 H SG
21/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Sierra Nevada U-16 M SG
21/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) Sierra Nevada U-14 H SG
21/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) Sierra Nevada U-14 M SG
21/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) Sierra Nevada U-16 H SG
21/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) Sierra Nevada U-16 M SG
22/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Sierra Nevada U-14 H GS
22/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Sierra Nevada U-16 H GS
22/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Sierra Nevada U-14 M GS
22/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Sierra Nevada U-16 M GS
23/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Sierra Nevada U-14 H SL
23/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Sierra Nevada U-14 M SL
23/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Sierra Nevada U-16 H SL
23/02/2020 2ª Fase Copa de España Audi Sierra Nevada U-16 M SL
29/02/2020 23º Memorial Montse Corominas Baqueira Beret U-16 H GS
29/02/2020 23º Memorial Montse Corominas Baqueira Beret U-16 M GS
01/03/2020 23º Memorial Montse Corominas Baqueira Beret U-16 H SL
01/03/2020 23º Memorial Montse Corominas Baqueira Beret U-16 M SL
29/02/2020 28º Trofeo C.E.Terrasa Masella U-14 H SL
29/02/2020 28º Trofeo C.E.Terrasa Masella U-14 M SL
01/03/2020 28º Trofeo C.E.Terrasa Masella U-14 H GS
01/03/2020 28º Trofeo C.E.Terrasa Masella U-14 M GS
08/03/2020 14º Trofeo Francesc Viladomat Pas ABS H SL
08/03/2020 14º Trofeo Francesc Viladomat Pas ABS M SL
15/02/2020 II Gran Premio Aramon Cerler ABS H GS
15/02/2020 II Gran Premio Aramon Cerler ABS M GS
16/02/2020 II Gran Premio Aramon Cerler ABS H GS
16/02/2020 II Gran Premio Aramon Cerler ABS M GS
22/02/2020 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos La Molina ABS H GS
22/02/2020 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos La Molina ABS M GS
23/02/2020 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos La Molina ABS H SL
23/02/2020 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos La Molina ABS M SL
09/02/2020 Trofeo Ski Club Granada Sierra Nevada U-14 H GS
09/02/2020 Trofeo Ski Club Granada Sierra Nevada U-14 M GS
09/02/2020 Trofeo Ski Club Granada Sierra Nevada U-16 H GS
09/02/2020 Trofeo Ski Club Granada Sierra Nevada U-16 M GS
11/01/2020 Campeonatos Vascos (M.S.U20.U18) Baqueira Beret ABS H FREE
11/01/2020 Campeonatos Vascos (M.S.U20.U18) Baqueira Beret ABS M FREE
12/01/2020 Campeonatos Vascos (M.S.U20.U18) Baqueira Beret ABS H CLÁS
12/01/2020 Campeonatos Vascos (M.S.U20.U18) Baqueira Beret ABS M CLÁS
11/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-16 H FREE
11/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-16 M FREE
11/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-14 H FREE
11/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-14 M FREE
11/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-12 H FREE
11/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-12 M FREE
12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-16 H CLÁS
12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-16 M CLÁS
12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-14 H CLÁS
12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-14 M CLÁS
12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-12 M CLÁS
12/01/2020 Campeonatos Vascos (U16/14/12) Baqueira Beret U-12 H CLÁS
01/02/2020 Sprint Salomon/CTOS. DE ESPAÑA SPRINT Baqueira Beret ABS H SPR
01/02/2020 Sprint Salomon/CTOS. DE ESPAÑA SPRINT Baqueira Beret ABS M SPR
01/02/2020 Sprint Salomon/CTOS. DE ESPAÑA SPRINT Baqueira Beret U-16 H SPR
01/02/2020 Sprint Salomon/CTOS. DE ESPAÑA SPRINT Baqueira Beret U-16 M SPR
01/02/2020 Sprint Salomon/CTOS. DE ESPAÑA SPRINT Baqueira Beret U-14 H SPR
01/02/2020 Sprint Salomon/CTOS. DE ESPAÑA SPRINT Baqueira Beret U-14 M SPR
01/02/2020 Sprint Salomon/CTOS. DE ESPAÑA SPRINT Baqueira Beret U-12 H SPR
01/02/2020 Sprint Salomon/CTOS. DE ESPAÑA SPRINT Baqueira Beret U-12 M SPR
01/02/2020 Sprint Salomon/CTOS. DE ESPAÑA SPRINT Baqueira Beret U-10 H SPR
01/02/2020 Sprint Salomon/CTOS. DE ESPAÑA SPRINT Baqueira Beret U-10 M SPR
02/02/2020 41ª Marxa Beret (MST/SEN) Baqueira Beret ABS H DIST
02/02/2020 41ª Marxa Beret (MST/SEN) Baqueira Beret ABS M DIST
02/02/2020 41ª Marxa Beret (U20/18) Baqueira Beret ABS H DIST
02/02/2020 41ª Marxa Beret (U20/18) Baqueira Beret ABS M DIST
26/01/2020 Ctos. De Aragon, Navarros y Vascos Absolutos Candanchú TDS X RELAY
26/01/2020 Ctos. De Aragon, Navarros y Vascos Candanchú U16/14 X RELAY
26/01/2020 Ctos. De Aragon, Navarros y Vascos Candanchú U12/10 X RELAY
26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar JUVENILES ( AÑOS 2001/04 ) Sierra Nevada JUN H SBX
26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar JUVENILES ( AÑOS 2001/04 ) Sierra Nevada JUN M SBX
26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar INFANTILES ( AÑOS 2005/08 ) Sierra Nevada INF H SBX
26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar INFANTILES ( AÑOS 2005/08 ) Sierra Nevada INF M SBX
26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar KIDS ( AÑOS 2009/10 ) Sierra Nevada KIDS H SBX
26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar KIDS ( AÑOS 2009/10 ) Sierra Nevada KIDS M SBX
09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar JUVENILES ( AÑOS 2001/04 ) Formigal JUN H SBX
09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar JUVENILES ( AÑOS 2001/04 ) Formigal JUN M SBX
09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar INFANTILES ( AÑOS 2005/08 ) Formigal INF H SBX
09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar INFANTILES ( AÑOS 2005/08 ) Formigal INF M SBX
09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar KIDS ( AÑOS 2009/10 ) Sierra Nevada KIDS H SBX
15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SBX ( ABS 2000 Y ANTERIORES ) Sierra Nevada ABS H SBX
15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SBX ( ABS 2000 Y ANTERIORES ) Sierra Nevada ABS M SBX
15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SBX ( INF 2005/2008 ) Sierra Nevada INF H SBX
15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SBX ( INF 2005/2008 ) Sierra Nevada INF M SBX
15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SBX ( KIDS 2009/2011 ) Sierra Nevada KIDS H SBX
15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SBX ( KIDS 2009/2011 ) Sierra Nevada KIDS M SBX
26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar JUVENILES ( AÑOS 1999/03 ) Sierra Nevada Jun H SX
26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar JUVENILES ( AÑOS 1999/03 ) Sierra Nevada Jun M SX
26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar INFANTILES ( AÑOS 2004/07 ) Sierra Nevada INF H SX
26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar INFANTILES ( AÑOS 2004/07 ) Sierra Nevada INF M SX
26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar KIDS ( AÑOS 2008/09 ) Sierra Nevada KIS H SX
26/01/2020 1ª Fase Copa de España Movistar KIDS ( AÑOS 2008/09 ) Sierra Nevada KIS M SX
09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar JUVENILES ( AÑOS 1999/03 ) Formigal Jun H SX
09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar JUVENILES ( AÑOS 1999/03 ) Formigal Jun M SX
09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar INFANTILES ( AÑOS 2004/07 ) Formigal INF H SX
09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar INFANTILES ( AÑOS 2004/07 ) Formigal INF M SX
09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar KIDS ( AÑOS 2008/09 ) Formigal KIS H SX
09/02/2020 2ª Fase Copa de España Movistar KIDS ( AÑOS 2008/09 ) Formigal KIS M SX
15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SX ( ABS 1998 Y ANTERIORES ) Sierra Nevada ABS H SX
15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SX ( JUV 1999 / 2003 ) Sierra Nevada Jun H SX
15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SX ( INF 2004/2007 ) Sierra Nevada INF H SX
15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SX ( INF 2004/2007 ) Sierra Nevada INF M SX
15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SX ( KIDS 2008/2010 ) Sierra Nevada KIS H SX
15/02/2020 Campeonatos de Andalucía SX ( KIDS 2008/2010 ) Sierra Nevada KIS M SX
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR H DCM/J
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR M DCW/J
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR H DCM
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR M DCW
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR H DCMV
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR M DCWV
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR H DBM
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR M DBW
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR H DBMV
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR M DBWV
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR H DS1
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR M DS1
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR X DS1J
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR X DS2
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR X DR-4
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR X DCI
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR X DS1I
26/01/2020 XI Mushing Moralzarzal Moralzarzal GNR X DB-N
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR H DCI
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR H DCM/J
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR M DCW/J
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR H DCM
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR M DCW
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR H DCMV
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR M DCWV
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR H DBM
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR M DBW
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR H DBMV
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR M DBWV
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Baqueira Beret GNR X DS1I
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR H DS1
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR M DS1
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR X DS2
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR X DR-4
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR X DB-N
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR H DS1J
23/02/2020 V Mushing Tierra de Dinosaurios Sala de los Infantes GNR M DS1J
08/02/2020 2º Gran Premio GRANUEC Pas U-16 H GS
08/02/2020 2º Gran Premio GRANUEC Pas U-16 M GS
09/02/2020 2º Gran Premio GRANUEC Pas U-16 H GS
09/02/2020 2º Gran Premio GRANUEC Pas U-16 M GS
11/01/2020 Trofeo Caja Rural Sierra Nevada U-16 H SL
11/01/2020 Trofeo Caja Rural Sierra Nevada U-16 M SL
11/01/2020 Trofeo Caja Rural Sierra Nevada U-14 H SL
11/01/2020 Trofeo Caja Rural Sierra Nevada U-14 M SL
Temporada Denominación Categoría Disciplinas Género Lista
2019/2020 2020 ABS HOMBRES ABSOLUTA DIST, PRSC, CLÁS, FREE H Primera
2019/2020 2020 ABS DAMAS ABSOLUTA DIST, PRSC, CLÁS, FREE M Primera
2019/2020 2020 U16 DAMAS U-16 DIST, PRSC, CLÁS, FREE M Primera
2019/2020 2020 U16 HOMBRES U-16 DIST, PRSC, CLÁS, FREE H Primera
2019/2020 1ª  LISTA 2020 ABS HOMBRES ABSOLUTA SG, SL, DH, GS H Primera
2019/2020 1ª LISTA 2020 ABS DAMAS ABSOLUTA DH, SG, SL, GS M Primera
2019/2020 1ª LISTA 2020 U14 HOMBRES U-14 GS, DH, SG, SL H Primera
2019/2020 1ª LISTA 2020 U14 DAMAS U-14 SG, SL, GS, DH M Primera
2019/2020 1ª LISTA 2020 U16 HOMBRES U-16 GS, SG, SL, DH H Primera
2019/2020 1ª LISTA 2020 U16 DAMAS U-16 SG, SL, GS, DH M Primera
2019/2020 2ª LISTA 2020 ABS HOMBRES ABSOLUTA GS, DH, SL, SG H Mejora
2019/2020 2ª LISTA 2020 ABS DAMAS ABSOLUTA DH, GS, SL, SG M Mejora
2019/2020 2ª LISTA 2020 U14 HOMBRES U-14 DH, GS, SL, SG H Mejora
2019/2020 2ª LISTA 2020 U16 HOMBRES U-16 GS, SL, SG, DH H Mejora
2019/2020 2ª LISTA 2020 U16 DAMAS U-16 DH, GS, SL, SG M Mejora
2019/2020 2ªLISTA 2020 U14 DAMAS U-14 DH, GS, SL, SG M Mejora
2019/2020 3ªLISTA 2020 U14 DAMAS U-14 GS, SL, SG, DH M Mejora
2019/2020 3ª LISTA 2020 U14 HOMBRES U-14 DH, GS, SL, SG H Mejora
2019/2020 3ª LISTA 2020 U16 DAMAS U-16 DH, SL, SG, GS M Mejora
2019/2020 3ª LISTA 2020 U16 HOMBRES U-16 DH, SL, GS, SG H Mejora
2019/2020 3ª LISTA 2020 ABS DAMAS ABSOLUTA DH, SL, SG, GS M Mejora
2019/2020 3ª LISTA 2020 ABS HOMBRES ABSOLUTA DH, GS, SL, SG H Mejora
Temporada Descripcion Edades Disciplinas Género
2019/2020 Copa de España Fondo Hombres Master 2 1900 a 1969 DIST, SPR, CLÁS, FREE H
2019/2020 Copa de España Fondo Damas Master 2 1900 a 1969 CLÁS, SPR, FREE, DIST M
2019/2020 Copa de España Fondo Hombres Master 1 1970 a 1979 CLÁS, FREE, DIST, SPR H
2019/2020 Copa de España Fondo Damas Master 1 1970 a 1979 CLÁS, FREE, DIST, SPR M
2019/2020 Copa de España SBX Juveniles 2001 a 2004 SBX H
2019/2020 Copa de España SBX Juveniles 2001 a 2004 SBX M
2019/2020 Copa de España SBX Infantil 2005 a 2008 SBX H
2019/2020 Copa de España SBX Infantil 2005 a 2008 SBX M
2019/2020 Copa de España SBX KIDS 2009 a 2010 SBX H
2019/2020 Copa de España SBX KIDS 2009 a 2010 SBX M
2019/2020 Copa de España SX Juveniles 1999 a 2003 SX H
2019/2020 Copa de España SX Juveniles 1999 a 2003 SX M
2019/2020 Copa de España SX Infantil 2004 a 2007 SX H
2019/2020 Copa de España SX Infantil 2004 a 2007 SX M
2019/2020 Copa de España SX KIDS 2008 a 2009 SX H
2019/2020 Copa de España SX KIDS 2008 a 2009 SX M
2019/2020 Copa de España Fondo Hombres U20 2000 a 2001 DIST, SPR, CLÁS, FREE H
2019/2020 Copa de España Fondo Damas U20 2000 a 2001 DIST, SPR, CLÁS, FREE M
2019/2020 Copa de España Fondo Hombres U18 2002 a 2003 DIST, SPR, CLÁS, FREE H
2019/2020 Copa de España Fondo Damas U18 2002 a 2003 DIST, SPR, CLÁS, FREE M
2019/2020 Copa de España Fondo Hombres U16 2004 a 2005 DIST, SPR, CLÁS, FREE M
2019/2020 Copa de España Fondo Damas U16 2004 a 2005 DIST, SPR, CLÁS, FREE M
2019/2020 Copa de España Fondo Hombres U14 2006 a 2007 DIST, SPR, CLÁS, FREE H
2019/2020 Copa de España Fondo Damas U14 2006 a 2007 DIST, SPR, CLÁS, FREE M
2019/2020 Copa de España Fondo Hombres U12 2008 a 2009 DIST, SPR, CLÁS, FREE H
2019/2020 Copa de España Fondo Damas U12 2008 a 2009 DIST, SPR, CLÁS, FREE M
2019/2020 Copa de España Fondo Hombres Senior 1980 a 1999 DIST, SPR, CLÁS, FREE H
2019/2020 Copa de España Fondo Damas Senior 1980 a 1999 DIST, SPR, CLÁS, FREE M
2019/2020 Copa de España Fondo Hombres U10 2010 a 2011 DIST, SPR, CLÁS, FREE H
2019/2020 Copa de España Fondo Damas U10 2010 a 2011 DIST, SPR, CLÁS, FREE M
2019/2020 Copa de España CIT Esquí Alpino Hombres 1900 a 2003 GS, SL, SG H
2019/2020 Copa de España CIT Esquí Alpino Mujeres 1900 a 2003 SL, GS, SG M
2019/2020 Copa de España Audi U16 Hombres Alpino 2004 a 2005 SL, GS, SG H
2019/2020 Copa de España Audi U16 Mujeres Alpino 2004 a 2005 SL, GS, SG M
2019/2020 Copa de España Audi U14 Hombres Alpino 2006 a 2007 SL, GS, SG H
2019/2020 Copa de España Audi U14 Mujeres Alpino 2006 a 2007 SL, GS, SG M
2019/2020 Copa de España Audi U16/14 Alpino Clubes 2004 a 2007 SL, GS X
2019/2020 Copa de España Mushing 1900 a 2020 TDS X